Прочие дела домашние
мужчины, а вы считаете что чистота в доме, белье в шкафу и глаженная одежда, воспитанные дети сами собой появляются?
Многие мужчины думают что когда они возвращаются домой, и у них дома чистота, то это добрая фея их посетила.
Да.
И еще еда на кухне, деньги в заначке и рыбки в аквариуме.
А у вас - иначе?
Это вопрос не МУЖЧИНАМ, а САМЦАМ.. . Надеюсь, что разница ВАМ понятна?
Кстати, по мнению специалистов, таких вот иждивенцев воспитывают чадолюбивые МАМОЧКИ, увы...
если честно то надоели вопросы про бытовуху. У нас пока работает только муж. . вот как Вы думаете - имею я право задавать ему этот вопрос? Он мне ответить в один счет - "а машина, ремонт, новый телевизор - это само собой появляется? "
...конечно)) ) ...как и деньги в тумбочке, как сантехника и электрика в исправном состоянии-да много ещё в жизни волшебного....
нет.. . все, что вы перечислили появляется исключительно благодаря нам :)))
Выбор сделан.... муж, дети! А кто сказал, что будет вечный праздник!
мужчины не заморачиваются на подобных вещах, и вряд ли заметят, постиранные шторы, вымытый пол и пропылесошенный ковер )))) так что считайте, что все это вы делаете для собственного удовольствия
Екатерина Федорова
мой и это замечает
Вот прямо в точку, у меня тоже такое ощущение, что они именно так и думают!!!
еще раз повторюсь: работа по дому-самое неблагодарное занятие, не ценят они это
Странно, что мужчины не отвечают. Меня тоже это бесит.
А денюшки наверное всегда из воздуха у вас в кошельке материализуются.. . Да и настроение все делать по дому, можно подумать, у вас всегда есть и самое главное, что никогда вы, милые девушки, не пиняете своих любимых отсутствием желания заменить вас в ентом деле....
молодец! попала в точку!