Прочие дела домашние

Напольная вешалка. Встречался ли вам такой предмет домашней утвари?

У мужа ностальгия - хочет именно напольную, как раньше были. Давно не видела в продаже таких вещей. А вы?
У нас продаются... выбор огромный... особенно красивы деревянные... но цены просто заоблачные.. )
Наберите в инете в своем городе "вешалка для одежды напольная в прихожую" и найдете...
Сауле Рахимбаева
Лучший ответ
полно продается. и в продаже видела, и у друзей дома. в мебельных магазинах
Люба Чернышова
Понимаю вашего мужа, тоже купила и в прихожую поставила, сейчас очень большой выбор напольных вешалок, есть кованные, можно подобрать под любой интерьер и ещё купила такую корзину под зонтики
а я думал это пьяный муж
Маргарита Чуб
ну это гардеробные вешалки, в мебельных магазинах
У меня дома напольная вешалка. Слава богу скоро шкаф наконец купим, достала эта вешалка посреди коридора. А что за проблема, их везде полно в мебельных.
Елена Егошина
У нас, в Греции, полным-полно! На любой вкус и кошелек. Начиная от 25 евро, а деревянные около 30. Но в Греции это необходимость, верхнюю одежду все вешают в своих комнатах, в шкафах, а вот для гостей-самый раз. Поэтому вместо привычных шкафов в прихожей (которой, собственно, нет) стоит милая напольная вешалка.
я помню) замучаешся ловить, как гости придут, так обязательно уронят)
Напольные вешалки есть в магазине: http://disota.ru/dlja-odejdy/veshalki/
Есть даже мини-гагдеробы (напольные вешалки для офисов).
Вот такая пойдет?
http://cro-shop.ru/catalog/1492/.
Магазин http://cro-shop.ru вообще славится редкими предметами мебели в виртуозном исполнении.
Насколько мне известно, работают с Москвой и Питером. Так что если вы оттуда, вполне вариант.
В Москве полно старых вешалок. Зайди в любую поликлинику, сберкассу или собес. Да-а, стареет русское население столицы...
Конечно встречались, я вот их тут как раз недавно и заказала
видела в интренете - беллезамебель. ру из натурального дерева около 3,5 тыс