Прочие дела домашние

Если бы ваш ребенок (сын, 22 года, ситуация не моя), сказал бы:" я все свои подарки новогодние и деньги подарочные отдам на+

пожертвования, бедным", как бы вы отреагировали? семья очень богатая.
я бы гордилась таким сыном
Ирина Кочнева
Лучший ответ
Суворкова Анна В 22 года? Отказаться от новогодних подарков ?)) какая гордость? Каких бедных он собрался облагодетельствовать за чужой счёт
Странный чувак ,,,в 12-понимаю,, в 22 -а если после этого заявления тебе ниче не подарят -благотворитель из тя не выйдет, вышел только свин неблагодарный

Инфантильный молодой человек ..
Анжела Пикалюк жадность плохое качество. вы не знали?
Анжела Пикалюк поэтому и семья богатая, что сын у них не жадный.
его дело
Лина Ниязова
Сказала бы, молодец
Сказала бы "молодец, сын, но в следующий раз делай добрые дела тайно"
Странный. В 22 года можно уже зарабатывать и помогать, а не ждать подарков. которые родители обдумали, нашли, купили. а он их отдаст. то есть своими руками ничего. только добренький за чужой счет
Аида Утешова абсолютно согласна!
Анжела Пикалюк в тексте ничего не написано что он не зарабатывает.
Я бы хорошо отреагировала. Наверное, поэтому я и не богатая)
Ольга Павлова
Да и ради бога. Пусть.
Это хорошо, родители же не такие ЧСВшники, чтобы запрещать делать сыну добрые дела, только потому, что тратили деньги на подарки.
Людмила Лилина
Это его деньги и его подарки, он в праве распоряжаться.
я бы посоветовала ему тогда помочь адресно, а не просто в какой-то фонд
Анна Ажимова
повезло с сыном этим родителям. хорошего воспитали
Пи
Писечка))
Я бы сказал что этим он не сделает мир лучше...
Мария Волкова
Писечка)) а он не мир улучшает. а людям жизнь
Умница мальчик! ЧЕЛОВЕК!

Поехала бы с ним подарки раздавать)
Мой сынок в детстве хотел приют для бездомных животных открыть-но в 23 как то подзабыл уже))) а жаль
Нормально, надо помогать если есть возможность а не прожирать и ссорить деньгами
1) Ему не нужны подачки от родителей
2) он решил сделать что-то доброе
Дебил крч
ничего бы не получил. я не подаю бездельникам
Писечка)) а с чего вы взяли что он бездельник. в тексте ничего про это не написано.