Добрый день!
Сыну 22 года, воспитывали, как могли. Ходил в колледж, но отчислился (точнее, его отчислили). Стал работать в Деливери Клаб, получает около 2.5 тыс. в месяц. При этом, эти деньги деваются неизвестно куда. Живёт с нами, курит, играет в игры. Есть подозрение, что он также и наркоман. Ничего из его собственности в квартире нет, но он тут прописан, так что просто выставить его за дверь нельзя.
Уже не знаем, что с ним делать. Очень хочется, чтобы он съехал и начал нормально жить и работать. Что делать?
Прочие дела домашние
Сын (22 года) не хочет вступать во взрослую жизнь
Поговорить серьёзно - что вы имеете полное право выписать его ПО СУДУ с жилплощади на основании того, что он совершеннолетний, не инвалид, но не оплачивает ни копейки за содержание жилья и коммунальные услуги. И перестать кормить. Вплоть до замков на холодильник и шкаф с продуктами. Пусть поднимает свою задницу и где хочет, там на еду и зарабатывает. Хоть курьером, хоть дворником. И вносит в бюджет семьи хотя бы прожиточный минимум - только тогда вы согласны его кормить. Интернет - строго в свободно от работы время. Хочет работать именно на дому - надо было становиться программистом или веб-дизайнером.
деточка ты ЕГЭ сдала?
денег не давать и не кормить. других рецептов медицина не знает.
но есть риск воровства и даже убийства.
родня - она такая...
но есть риск воровства и даже убийства.
родня - она такая...
Ничего. Захотели бы давно сделали. То, что он в квартире зарегистрирован, снять его сложно, но можно.
Подайте на алименты
Его надо лечить У ПСИХИАТРА от ИНФАНТИЛИЗМА
Перестать его финансировать. Все просто, с голода не умрет, придумает что-то. Делов-то, обидется и сам съедет.
Салия Акжолова
Из финансов ему нужна кормёжка и теплое жилище с интернетом.
Перестать кормить.
В армию по контракту
Плохо вы его воспитали
полечить..
От компютера если знаете пароли смените пароль от учётной записи администратора и оставте ещё учётную запись чтоб он мог работать на компе но игры он врядле скачает остальные проблемы решить уже сложней будет
Салия Акжолова
Переустановит
Судя по сообщению он вам не сын, а банкомат.
Олеся Ким
А что с ним делать, если он за 22 года никем не стал? Без увлечений, с зависимостями, при этом сам признает, что собирается сидеть на нашей шее до конца?