Прочие дела домашние

...если сын 22 лет по два дня живет у подруги) Вы бы к чему готовились?)

Urazkulova Janar
сейчас такое время и такие Отношения у Людей, что можно ни к чему Не готовиться.
Ну Живет И живет, что будет дальше -не известно !
может, вскоре будет радостная новость о Пополнении в Семействе, может о том что Они Решили Жить вместе Гражданским Браком, Может Приглашение на свадьбу скоро появится.
А может и расстанутся!
у меня Знакомые встречаются уже лет 8, то он у нее ночует, то Она у нее, То сходятся то Расходятся.
Не думаю, что Их Родители чего то ждут ...)
Ольга Рожкова
Лучший ответ
К статусу бабушки.
Marina Gevorgyan
Ни к чему. Неизвестно, во что это выльется.. . Пока просто наслаждаться тишиной...)
Ни к чему.. . сводная сестра так 5 лет жила. И только вот на март свадьбу назначили.
Скоро поругаются и придёт опять домой.
Я бы отдыхала.... сил набиралась... хорошела бы с каждым днём, проведённым сыном у подружки::))
Жилплощадь скоро освободится.
Ирина Лапина
да ни к чему особенно
У нашей молодежи, даже если по месяцу жить будет у подруги или друга (то бишь сын или дочка) ровном счетом ничего не значит) ) и уж всяк к чему то там готовиться рановато.
Нулевой Баланс
даже если 5 лет живут так .ни о чем это не говорит.
Силишка
К скорейшему получению диплома!!!
К внукам.
К очередным расходам.
Наталья *****
ни к чему....рано на серьезное готовиться...буду внушать ему,что раньше 30,даже и нефиг ниего серьезного думать,после развлекается ребенок)
Daria Golubieva
к тому, что наконец-то повзрослел парень! :)
~ Elle ~
к расходам...
Наиля Фазылова
Я бы посоветовала сыну готовиться...
к тому что у вас есть возможность выспаться
нууу.... Наверное к тому, что он девственником останется до конца жизни? нет?