Прочие дела домашние

мне 22 года нет друзей как жить дальше

обычно жить. у многих людей нет никаких друзей приятелей
Маша Рогачёва
Лучший ответ
так же как и раньше.
отсутствие друзей - это плюс. Никто не предаст
Татьяна Москалева или не передаст)))
нужно интересное дело (занятие), тогда и друзья и единомышленники найдутся
Елена Shkapina
у меня подруг нет.. не страдаю.. никто мне не нужен.. у меня совсем другая жизнь и др.. Обычно друзья имеются из раннего детства-садик.. первые классы школы.. что же они прошли мимо тебя.. значит сам малонтересен.. хобби имеешь?
Татьяна Жулябина рыбалкой занимаюсь все говорят что это не хобби
Развивайся. ;)
Дружить - и друзья появятся.
Гука Калабаева
мне 36 и я не парюсь - живи одной жизнью
Verona S
Главное чтобы врагов было поменьше.
Жить без друзей.
Сестре моей 31 - ни мужа, ни детей, ни друзей. ничего - не парится. Диссертацию пишет
Svetlana Miheda У сестры дело есть в жизни. А у тех кто идет своим путем и видит цель, никаких вопросов не возникает.
маленькая шизофрения и вдвоем не так уж скучно)
Самосовершенствоваться! Если хочешь, чтобы у тебя были друзья-стань дружелюбным! Слышала очень хорошее высказывание о том, что девушка ждет принца на белом коне, а сама при этом только сидит и ждет, автор говорит- к такой не только прЫнц - конь боится подьехать. Это, конечно, о девушке, но вам не надо сидет и ждать пока откроется дверь и войдет лучший друг и вот оно счастье. Не стоит думать о себе больше, чем есть, но и горевать по этому поводу глупо, 22-это не поздно..
не падать духом, и идти вперед стараться заняться чем то, найти свой путь в жизни все будет хорошо