Прочие дела домашние

почему меня очень сильно бесит ...когда меня любят но я нет? почему?(при одной этой мысли мне блевать охото)

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно - лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чуствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.. .
Кристина Гиллих
Лучший ответ
Инесса и блевать ...фи
Gaspar Vladi
потому что чувствуете себя немного виноватой, что не можете ему ответить на чувства, потому что раздражает, что не ТОТ, который нужен. наверное, так.
наверно вам не нравится, когда вам оказывает внимание субъект. который не имеет ничего вам приятное, может поэтому и бесит.
Многим людям не нравится назойливое внимание
Дамира Асылова
ну так поблюйте!
может полегчает? , только своей блювотней не захлебнитесь
Юлия Иванова
я когда познакомилась с будущим мужем меня он тоже бесил. встречалась так. . ну я тогда со многими встречалась. а он все таки меня добился!
в браке 3 года. сыну 6 месяцев.
теперь понимаю что лучше когда мужчины нас любят а не мы их. как говорят стерпится-слюбится )))
советую приглядеться к того кто вас любит. если он не хороший человек то не надо продолжать общение. а если умный целеустремленный из хорошей семью то потерпите может понравится он вам.
на одной любви семью не построишь!
У меня тоже самое, думала одна такая! ! Мона прилеплюсь?, почитаю ответы...
может быть ты ещё сама никого не любила