Прочие дела домашние
А вам легко подобрать себе одежду, или как у меня: в талии норма-в бедрах не лезет, или кажется что в самый раз- а нет..
дело дрянь. стараюсь за один раз на сезон купить всё,настроение портится сразу, как в зеркале себя увижу
Анна Кореневская
вот и я об этом думаю(((...
блузы оч легко. Практически любую 44-46 беру--и нормально села.
Брюки -практически нереально. То в обтяжку, то висят в одном месте. 20 штук померишь порой --и ничего. Раньше когда худая была-тяжело было. Ничего не смотрелось нормально, ни одна приличная одежда
у всех свои проблемы. стандартных фигур мало.
у меня плечи 58 размера, даже если я буду худенькой. талии нет. бедра узкие. мужская фигура. И все женские брюки с "ушами" по бокам как паруса надуваются. Так что ношу мужские. Мама как-то пыталась купить мне "женственное" платье)) ) промучилась пол-дня в магазинах и купила мне джинсы))))
У меня из-за роста проблема подобрать ,
всё/почти/ на высоких шьют, а у меня рост 157:(
Вообще всегда легко подбираю, если уж мой размер, так вольюсь. Но был со мной и забавный период жизни, когда служила в армии. Выдали форму ПШ (платье) , так вот в то время всю голову сломала думая: По чьей фигуре шили эти платья???? Талия узкая в бедрах вторая поместится. Одеть и снять форму это целая церемония была… на талии не пуговки не замочка… вот и попробуй втиснуться, а ещё хуже снять одной не представлялось возможным. Помогал муж – очень эротично смотрелся обряд раздевания.))) ) Иногда казалось, что реально могу задохнуться.
Мне в талии приходится вещи "подгонять", всегда велики.... С цветом вроде всегда угадываю.
Легко подбираю, если есть достаточный выбор
Особых трудностей нет: либо 34 размер, либо 36 (европейский, я имею ввиду).
Мамочка моя, не я одна страдаю, выходит. Не переживайте, у меня еще хуже- рост 147 см, нет ни одной вещи, которую я бы не укоротила. : брюки, пальто, это я еще юбки не ношу. Плюс тонкая талия и широкие бедра. Так что на моем фоне у вас полный позитив)))
Трудновато. Не похожа я на стандартный китайский манекен... как не крути ((((
почти сразу
У меня проблема верх подобрать. Грудь просто огромная, а талия узкая. Поэтому, если в груди нормально, то на талии висит, а если в талии обтягивает, то на груди не сходиться. А еще бывает в магазине так хорошо вещица сидит, а домой приходишь, смотришь в зеркало и думаешь, нахрена я столько денег на такое говно потратила!
Виктория Паулкина
у меня так почти всегда (я насчет вашей последней фразы)
у меня к примеру брюки в обтяжку (джинсы, бриджи) - редко когда сидят хорошо. И если я нахожу подходящую модель- это просто счастье! . Обычно либо на ногах некрасиво - на попе хорошо, либо на ножках сидят отлично - но не могу застегнуть пуговку. . В остальном все хорошо - талия есть, грудь тоже. Платья, классические костюмы сидят отлично
ну, у меня тоже либо в талии велико, либо в бедрах мало. а на счет цветов - определите свой цветотип -теплый/холодный
полная опа. бедра норма, а грудь не лезетт....
тоже не стандартная фигура. Проблема....
У меня с размерами одежды полный провал ((( Узкая очень талия (53 см) рост 162. Бедра широкие 86 и грудь третьего размера с обьемом грудной клетки 70.. Худые руки и плечи.. В магазинах нижнего белья выбираю не то что нравится, а то что есть моего размера. Джинсы только на бедрах - длину конечно же убираю.. .
Вообще вопрос НА КОГО ШЬЮТ ОДЕЖДУ для меня очень больной...
У меня с ростом проблемы и длиной рукавов.