Прочие дела домашние
Дамы, кому не секретно, а у Вас какие объемы груди талии бедер?)
И мужчины, и женщины, Считаете ли широкие бедра красивыми?)
ща померяю.... 92-68-99. Да, считаю, что широкие бёдра - это красивее, чем их полное отсутствие)))
Чашка у меня 75В, вес не знаю, рост 168. И ещё важно наличие разницы между талией и бедрами, ахахах
любимого устраивает, считает идеальными))
У меня самая толстая попа- 100 см. И ноги длинные.... рост 170.
Людмила Пак
нуу разве ж это толстая?))
Есть попы красивые, есть некрасивые, это зависит не от объема. Бедра не должны быть узкими, просто на них не должен висеть жир. Узкие бедра = потомство не выживет = нет смысла тратить время на эту самку. Широкие бедра и жирная попа - разные вещи.
грудь 96, талия 66, бедра 96, рост 168
Наталья Евлентьева
может вы ошиблись?.)
Людмила Пак
это что у вас за бедра?)))))))
96-78-105 рост 165 см, чашка С-D и мне почти 47
Ничего не буду измерять.... У меня 85(D)..)
100-90-112. 80 кг, 174 см. Знаю, знаю - надо худеть. Буду, но не намного, килограмм 6 хочу скинуть. А свои параметры, почему не сообщаете? А то не честно.
Бедра в меру нравятся широкие.
108 (Д) -97-100....
рост 165...вес примерно 70 кг...
Светлана Баклаженко
сомневаюсь, что при таких параметрах вес 70....
Я считаю красивым пропорциональность и маленькие покатые плечи... по размерам я ещё в процессе их наведения, но раз так интересно-98-68-92,чашка Е
Дарья Казимирова
А рост и вес? Привет, Юльчик)
94-69-98 при 164. В меру - да, считаю.
94,90 и 92 рост 170
100 100 100..и это только голова.
Татьяна ))))
...при языке 50 см .
90-64-96. Категорически не считаю широкие бедра красивыми, хоть и сама такими обладаю.
86-69-97, 52 кг, 162 рост, объем 69 см, чашка С-D
Широкие бёдра у мужчины - это некрасиво.
92-68-93,рост 164, вес 57 кг., 35 лет. При моем росте широкие бедра меня "приземляют", т. к. ноги визуально "укорачиваются".
Гляну... чё тут за ,,,невесты"..)))
Людмила Пак
про бедра бы хоть ответил, раз зашел)