Прочие дела домашние

Ваши большие объёмы груди, вам мешают в личной жизни?))

Mella #
очень!)) ) Слишком притягивают взоры противоположного пола)
Ксения Долинина
Лучший ответ
Объемы мешают в общественной жизни, так она сразу норовит перерасти в личную))
Rezya #
Mella # Приветик)))
Мои объемы груди никому не мешают и уж точно в личной жизни они только помогают)))))
Яна Б.
Жарко . Зимой тепло .
Ирина Суслина
они у меня небольшие, совсем не мешают.
Saltanat Berikovna
не могу выйти на кухню без лифтона, из соседних домов с балконов с биноклями тараЩАтся
мне не мешают, а вот противоположному полу создают проблемы)))
ой, да, нормально, моя грудь жене нравится...
В личной не мешают, а в повседневной есть неудобства. Летом нужно носить этот лифчик, спать на животе не очень удобно...
Tatiana Cherkas
только, когда бегаю..
Конечно! Все люди как люди, а у меня вываливается.. . :)
вообще не мешают, как может 3 размер мешать? вот если б 6 я б задумалась... Привет!
Анна Орлова
Mella # Приветик)
Очень!! постоянно, когда мужу повязываю нагрудник, сиськи падают в борщ!!! А какая личная жизнь после этого??
Mella # Привет)))
Вытащить сиськи из борща и продолжить личную жизнь)))
Да, мне очень мешала. Все пялились, намеки всякие на большую грудь, я старалась скрыть одеждой, была даже мысль уменьшить грудь. Бежать неудобно, грудь трясется, а плотный бюзгалтер давит
А теперь я стала старше и мне все равно, я не стесняюсь, ношу маечки. Правда, ина меня теперь никто вожделенно не ъсмотрит.
Вывод! Всему свое время
Аха вам хорошо, у кого-то сиськи в борщ падают и на песок, а тут даже в одной кружке места обеим сиськам много, не ховоря про то, шо до песка мне никогда не дотянуться....
Скорее они мешают в повседневной жизни
Даша Калиева
В семейной помешивают, скажу честно! Чужие женатики так и бегут следом, а их плоскодонки плачут, проклинают, падают о земь, валяются в лужах... Оу, ужас! А я ничё...Я просто с мужем мимо прохожу!)))
ГОРЖУСЬ! своим 4-м! ! Кстати, муж тоже))) . А то что пялятся, так не моя забота-на то у них и свои жены есть, чтобы головы в другую сторону отворачивать)))
у дочери ей 17 4 размер! ей нормально! в мои 40 у меня 2