Прочие дела домашние
Тоже спрошу: а вы, увидев, что у вашей молодой знакомой грудь "висит" сделаете ей замечание: молодая девчонка, а грудь о
обвисла! лифчик что-ли не носишь? Купи себе хорошее белье, которое будет грудь держать. . Вот мне 50 и грудь не висит, потому что белье ношу хорошее.. . Ну или что-то подобное? Люди со своим желанием дать совет (возможно даже хороший, дельный) забывают о тактичности.. . Я с подобными вещами сталкивалась (не именно с грудью, с разными) не раз, и часто люди это говорят при других, да еще и привлекают их к разговору, словами типа: "согласись? правда же грудь висит? " Ну вот для чего это???
Да что там замечание! Как шлепну по соскам... а то ишь ...ходит тут... болтает ими во все стороны.
Сагым Азылбекова
а вас в ответ как шлепнут по ширинке, ходит тут болтает корнишоном)))))))))))))
Это недостаток воспитания и желание уязвить.
это нелепо
Добиваются своего превосходства - "Вот у меня не висит, а мне 50..."))
Все зависит от степени близости отношений с человеком. Вот в такой форме разве что сестре могу сказать - у нас с ней высокие отношения ))))), воспринимаем подобное нормально. Других конечно привлекать - это уже перебор, ну может если только маму и то уже когда надо дать увесистый волшебный пендаль. Подругам тоже могу сказать, но не в виде замечания, в более тактичной форме. От них тоже воспринимаю подобное адекватно. А к просто знакомым вообще стараюсь с подобным не лезть.
ну глупо делать по этому поводу замечания.
я таких замечаний не делаю ни близким людям ни не знакомым. есть рамки за которые не надо заходить
да не от большого ума....
Есть такие люди... ну со мной бы номер не прокатил, у меня язык подвешан как надо, я отвечу так что еще не известно кому станет неловко...
Ну так делают люди, которые любят самоутверждаться за чужой счет. Я обычно отвечаю что-то в духе "Да, у меня отвисшие сиськи, зато я хорошо воспитана и не самоутверждаюсь за чужой счет. "
пусть и дальше висит может ей так больше нравится
Этак можно и инвалидам начать замечания делать: с фига ли ты не слышишь? или: почему это у тебя ноги не одной длины?
И вообще, каждый выглядит как хочет и считает уместным. Близкая подруга, или там, мама, могла бы сделать такое замечание. Но никак не "знакомая"
Ну вот и я про то же. Есть такие люди, которым язык подрезать иной раз хочется.
Сама конечно ничего не скажу.
Если я смотрю на грудь, то не могу сказать ни слова (я впадаю в какой то транс) а люди которые привлекают так к себе внимание, это просто сплетники по натуре, которые готовы рассказать самую страшную тайну любого человека чтобы привлечь 30 сек лишнего внимания к себе
Думаю это зависит всё же от воспитания. У меня, например, была девушка, ну случайное так сказать знакомство было, у которой грудь висела, но я бы ни за что не стал обсуждать её грудь на людях, даже наедине, я ей просто сказал что она по своему хороша, а грудь просто не обычная, с одной стороны даже прикольная. Она сначала стеснялась своей груди, а потом перестала обращать на это внимание, так как я уже объяснил ей своё отношение к её молочным железам. Ну а если ему она не так дорога или если он по жизни хам, то не обязательно к груди, он может к чему угодно придраться. Так что девушки, вам решать с кем вам общаться, выбираете хама - получаете хамское отношение к себе.
Оксана Герчакова
вообще я говорю про женщин, которые такое говорят, а не про мужчин)
Нет, конечно. Мне лично такие грубые уточнения не нравятся, и я сама до такого не опускаюсь. Это низкий уровень культуры или самомнение зашкаливает. Плюс желание унизить собеседника. Если тебе рядом со мной стыдно стоять, иди другой дорогой. А уж если по-хорошему хочется посоветовать, то есть более тактичные способы, не унижающие собеседника.