?
Со мной такое случилось, вчера все-таки заштопала разорванный в районе косточки лифчик, а сегодня кость проткнула мне свитер, и когда я пришла домой, и сняла пальто, она у меня торчала наружу. Вот и думаю, а если бы я пришла не домой, а на работу, мне кто-нибудь бы о таком сказал?
Прочие дела домашние
А если бы вы увидели, что у вашей знакомой в районе груди прямо из-под свитера торчит кость от лифчика, вы бы сказали ей
Хотите верьте - хотите нет, а со мной однажды такое случилось именно, что на работе. Учитывая, что работала я на тот момент в школе, а сей факт заметил старшеклассник (с наивным видом спросил: "А что это такое?" - и медленно побагровел под дружное хихиканье товарищей) - получилось весьма пикантно. Хорошо, что в том возрасте мне хватило ума не акцентировать внимание на ляпсусе - молча упихнула деталь на место и даже с лица не поменялась при этом. Даже сейчас смешно вспомнить...)))))
Я и сама бы увидела...
сказала бы, если бы заметила..
конечно да
Подруге - да, просто знакомой - нет
Конечно, такое напоказ специально выставлять не будут, вот пуговка лишняя растегнута, это под вопросом всегда ;)
Знакомой - нет. Подруге - да. Но, у меня нет подруг, у которых по одному бюстгальтеру в гардеробе. Думаю, что ни одна из них не стала бы носить зашитое белье, а просто выбросила старый и износившийся.
абизательно)
Конечно сказала бы.
сказал бы что ей пора бросать диету ибо ребра видно.
как они хоть эти кости выглядят то???
неужели кости кладут???
как они хоть эти кости выглядят то???
неужели кости кладут???
Наталия Матвеева
Это такая полукруглая железяка, которая поддерживает в лифчике форму груди.
Извинилась и сказала бы.
Жизнь меня не учит)
Однажды сказала незнакомой женщине, что юбка у неё перевернулась, она как рявкнула на меня "Так надо, вам какое дело", я чуть сознание не потеряла и тогда зареклась, а зря, не получается у меня мимо пройти...
А у одной шов задний лопнул на юбке, тоже не знакомой.... у меня нитки с иглой в сумке были, вместе на автовокзале зашивали)
Жизнь меня не учит)