и на улицах, и в консультации больше "пожилых девушек" за 30 лет... глубоко беременных? ?
это получается они рискуя своим здоровьем отдуваются за прирост населения...)))))))))))) )
или у нас район такой "старый"..
Прочие дела домашние
по вашим наблюдениям рожают ли сейчас молодые девчонки (20-28 лет) наблюдаю частенько
каждому свое, мама моя третьего в 38 родила, а первого в 21... так что...
рожать можно до менопаузы почему бы второго третьего не родить до 45. конечно рожают. и будут рожать пока есть эта функция. Но и малодые рожают. Только в моём подъезде 2 молодые девахи снимают квартиры и с колясками их вижу постоянно. Молодёжь больше рожает по моим наблюдениям со стороны
у меня одноклассницы, одногруппницы и сотрудницы мои и сестры кинулись рожать. Правда, кто 2-х, кто третьих, а кто и 4-х детей. но и первых тоже - пару человек. 33 мне. вот примерно столько же всем вышеперечисленным.
Пожилая девушка)))) ) это я дочку родила, будучи пожилой девушкой))))
у нас в ЖК как раз больше тусят пузатики до 30.
процентов 60 я бы сказала до 30. и 40 % от 30 до 40.
в нашей стране как раз после 30 и рискуют своим здоровьем, формулировка выбрана верно.
А в Европе раньше 35 и не чешутся детей заводить.. . и до 45 лет не рискуют здоровьем совершенно.
Моя мама родила второго ребенка в 38 лет.
может они так фигово выглядят, что вам кажутся "возрастными"?))
Мы сейчас водим наших 1,5годовалых детей в детсад на развивалки, а там мамы килограмм по 80-90 еле ходят.. . Думала, что "тёти взрослые", а оказалось, что они меня лет на 8младше (им по 25-26 лет, а выглядят как под 40..)....
По моим наблюдениям, первых детей всё же рожают дамы до 30))
У нас наоборот много очень молоденьких=)наверное Да от района зависит... хех...
Спасибо вам за комплимент!))) Я попала в ваши возрастные рамки)))
Рожают всякие. А молодые женщины - это до 20 лет!
Девчонки же по определению родить не могут, разве только непорочно зачать. ;)
у нас всякие рожают, и молодые и не совсем молоденьких тоже много.
ну... у меня все знакомые, которые родили недавно до 25 лет. сама родила в 19 лет.
У нас в Женской тоже больше "возрастных" женщин беременные....
ничего плохого не вижу, пусть рожают, у меня полно знакомых которые рожали в таком возрасте, да и тож частенько вижу подобных "пожилых"
ну просто сейчас же так принято, что сначала карьера, потом дети. . вот все и строят эту самую карьеру а потом рожают..
Материнского капитала они хотят.
Все мои знакомые беременные тётки ждут его не дождутся.
не поверите даже 15 летние рожают. я вот когда на узи ходила то видала там дите с виду лет 13-14 тож глубоко беременное....
я родила в 26! вроде по вашему я еще молодая! ! ура!! !
а вот вторая жена моего бывшего родила в 37.
скажу по своим наблюдениям... мне 18 лет... уже через несколько денечков рожать сыночка.... и у нас в жен. консультации тоже все взрослые дамочки-мамочки...