Прочие дела домашние

Если вы не материтесь,значит считаете,что все кто употребляет"крепкое"словцо,не правильные и не достойные?

я на нём разговариваю . жена ругается, типа, сын услышит . пусть слышит, главное чтобы говорил в тему и к месту . тоже надо знать где, когда и что сказать, а не впустую пылить словами .
О.
Ольга .......
Лучший ответ
Примерно так и считаю.. . И не матерюсь, хотя муж и сын себе это позволяют, отчего мне плохо бывает!
Кристина Меньшикова А что ж вы такого сына то воспитали?
да блин я как сапожник.
Диана Черник
Я матерюсь. Поэтому, вопрос отпадает.
Кто не материться-молоЦЦы. Нервы железные, наверно. ))))))
А некоторые умеют так художественно материться, что аж заслушаешься)))
Guzel Akilova
нет не считаю. Но мне бывает не по себе если матерятся просто так - для связки слов. Иногда бывает нужно, а если просто так, абы не смолчать - то не нравится конечно.
Не думаю, что те, кто матерятся расстроятся из-за моего отношения к ним. Но я считаю. что без мата можно обойтись.
Елена Киммель
Мне паралельно, каждый самовыражается, как может. И выражается в том числе.
Helqa.2
вот я то как раз и матерюсь, и весьма достойно, но никогда не делаю этого мимоходом
Та
Таша)
правильно считаете, я матерюсь когда жизнь вынуждает ...
Асем Ештаева
я матерюсь...
Ан
Анастасия
Матерюсь, но тихо и не вслух. Ну а для общения с людьми у меня довольно обширный запас цезурных слов.
Aisalkyn Pazylova
Я вообще, матерюсь и считаю, что главное, не разговаривать при помощи мата и не использовать его в общественных местах и при детях. Мат существует, чтобы в морду не дать, чтобы смягчить эмоциональное состояние путем словесного, а не кулачного разряжения ...Тех, кого мат пугает до невозможности считаю ханжами А я, далеко не правильная. но вполне достойная))))
Материться надо не для связки слов, а в ТЕМУ .И к месту .Я могу ударить трехэтажным .Если очень доведут )
неее, я за мат, а кому не нравится, может уши затыкать, мы тут не на чайном или стихотворном вечере.
а я матерюсь! когда выведут. . сдерживаюсь только на работе, при родителях и детях
Считайте меня ханжой, но я против мата, муж у меня тоже не ругается. Вот у знакомой двухлетний ребёнок матерится, как сапожник, а родителям смешно. А у нас сын, если где-то на улице и слышит такие слова, то тут же забывает, дома-то он их не слышал никогда.
Смотря по ситуации, а то без "крепкого" словца некоторые "индивидуумы" могут не понять, а так в обиходе не матерюсь.