Прочие дела домашние

Какие чувства вы испытывааете при слове школа?

нервяк оттого, что скоро закончится моя лафа и начнется ШКОЛА и все, что с ней связано
Liudmila Shchekutova
Лучший ответ
Хоршие чувства.
Svetlana Dsgbh
с тихим ужасом.. в 36 раз пойду туда.. одно утешает, что 1 сентября этот год в воскресенье..
у меня это вся гамма чувств и множество оттенков...)
Все десять классов.
Со всеми плюсами и минусами.
И все чувства.
Только самые тёплые. И первая любовь, настоящая головусносящая. И наши весёлые дискотеки, и даже как мы уроки срывали... И даже как я была у директора, царствие ему небесное - хороший был мужик! И разговоры по душам с литераторшей...
зубную боль.
Бррр.. . Не хочу!
Сразу унылая картина осени за окном, яркий свет ламп на первом уроке и их трещание. Осенний холодный воздух, и запах мастики. Все такое депресивное.
Нет, не хочу.. . еще.
Раньше - радость, сейчас - чувство жалости к нашим детям.
Смешанные.. .
Свою вспоминаю с благодарностью... хоть и немало там слез пролила, а всё ж учителя многое вложили, и не давили личность в нас.. . Да и одноклассники справедливы были.. .
Школу, которые старшие дети закончили - ненавижу ((( Хотя по большому счету, к учителям претензий нет.. . Администрация достала, поборы, воровство, нехватка учителей.. . хорошо, что эта школа в прошлом!
У средних детей новая школа) ) неплохая. Трепещу, сын идет в первый класс, а он у нас парень сложный...
А*
Ариша ***
Не любила школу, потому что плохо мне там приходилось. Разумеется, отрицательные.
Ольга Пташкина
Близкое к ненависти:)
Не лучшие.
Aigerim
испытываю ужОс) ) терпеть не могла школу....
Ирина Шилова
тоска беспросветная.
Тоска ((((Подъем в7.00,уроки, домашки (((((((В этом году Я иду в 8 и 7 класс ((((А самое главное.... УЧЕБНЫЙ день СУББОТА (((((
никаких, если честно))
майки, трусы, носки, учебники, про тетрадки не забыть и ДНЕВНИК же! снова учебники - год выпуска не тот! спортивный костюм, кроссовки. костюм. плечи узкие, рукава короткие, штаны в самый раз. плечи сели, ЁПТ! они что штаны на слонов шьют?!!! УРА! плечи сели, штаны по фигурке, АААААААААААААААААААААААА!!!! ему в "полосочку" не нравится"!!!!Не забыть купить ткань и заказать костюм, примерка, вторая примерка, швеи сегодня не будет, надо прийти ещё через 2 дня.. . про сумочку для спортивной формы забыла. Букет. говорит "Я твой веник за углом нафиг вышвырну! Хватит меня позорить! " Линейка, отпроситься с работы. Не опоздать. МОЛНИЮ НА ШТАНАХ ЗАЕЛО! Долбаный галстук! Стихи. Сопли. Слёзы. 11 класс.. . Как-то так.
Веста Волкова
со страхом...
A*
Asi *
слава Богу, дурдом закончился. поплакала для приличия.
настоящая школа жизни-это университет!
Тоска.
Юлия Пурич
тошнота. и счастье от того, что это в прошлом))
Татьяна Д
Это неописуемо....
ностальгические чувства
безразличие