Прочие дела домашние

Молчание....всегда ли это плохо..может как раз наоборот, нет слов чтобы выразить чувства...ИСТИННЫЕ чувства?:))))

Татьяна Кожеко
Не всегда молчание плохо.... иногда оно заменяет любые красивые слова ...порою бывает достаточно взгляда, чтобы понять всё)))Но такое молчание прекрасно, если любимый человек рядом )))
...и только в тишине ты дорожишь Любовью, когда напротив тот, с кем хорошо молчать... .
Но бывает и так, что чьё-то МОЛЧАНИЕ просто убивает ...ведь кто-то ждет слов.... самых главных слов)) )

Min Ran A )))
Лучший ответ
ой!! ! Маришка! ! Молчанием порой можно больше сказать, чем словами!! ! Поверь...))) ) Привет, дорогая!! ! Хороших выходных!!
Анна Югова
Татьяна Кожеко Привет, Светик яркоцветик)))))) И тебе отличных выходных....Верю...конечно я тебе верю))))
Мочание-ЗОЛОТО!!! !
А чувства можно выражать и жестами, и взглядом, и просто-улыбкой!
Елена Мурга
Татьяна Кожеко Привет, Леночка))))
Согласна. Это зависит от типа характера, если чел. интраверт, например. Я под сильным впечатлением или потрясением никогда не аплодирую после спектакля или концерта классич. музыки - то же самое. Пока не прийду в себя.
У меня муж молчун! По первости раздражало.. . А потом поняла и приняла таким как есть. Не все могут выражать свои чувства словами, кто-то обнимает, целует, кто-то просто смотрит - глаз оторвать не может. Все выражают свои чувства по-разному. Сейчас я счастлива: во первых никакого разочарования в мужчине за14 лет, ведь даже в "конфетно-букетном" периоде не обещал "золотых гор"! Да и ценю и люблю его не за красивые слова, а за достойные поступки!
Настя Севидова
Молчание всегда хорошо, если оно понимаемо!)
_ Динара _
Привет, Непростая! Если речь о Истинной Любви, то молчи-не молчи, у нас на лице все написано)) ведь, када мы томимы любовью, нас так и тянет докоснуца, прижаца, промурлыкать на ушко, и вовсе не обязатьльно говорить о любви, ее излучает сердце, глаза, душа... правда, лично я в такие мгновенья и молчать не могу))).. но, када любовь притупляеца проблемами, бытом, глаза уже не излучают тот обворожительный блеск, то не стоит молчать, нужно говорить, что любишь, дабы молчание не породило обиды, огорчения.. и, как следствие, снежный ком недопониманий и недомолвок..
Татьяна Кожеко Привет, Deniza )))) И тебе приятных выходных...)) Как всегда мудра не по годам ))))
Понятие молчания разное. Оно и благо. Оно и вред. Промолчать измену для изменившего - благо. Его же молчание для пары - вред. Представим ситуацию. На ваших глазах расстрел невинных . А Вы в стороне просто смотритель. Вас не должно волновать, но и с вашими моральными ценностями такое не совпадает. и Вы молчите во избежании той же участи (это пример войн Берегов слоновой кости)
Встречный вопрос. Почему молчание в этом вопросе сразу расценилось всеми как молчание близкого человека? Неужели молчать можно только о чем то своем?
Страх, желание, гнев, радость - является ли это чувствами?
Татьяна Кожеко Ну собственно вопрос задавался в категории Семья, Дом , Дети....понятное дело здесь первые мысли о близких , а не о Берегах Слоновой Кости....( не в обиду им будет сказано)....все объяснимо...))
Чуства выражают поступками.:)))