Прочие дела домашние
Человек, скупой на ласковые слова всегда ли скуп на чувства?
На чувства, да, чаще тоже скуп, он просто не чувствует всех эмоциональных нюансов. Но вот дела его могут быть огромны, в том числе и для любимой женщины.
а вы замечали, что гадости вообще проще говорить, чем хорошее?
нет конечно. некоторые просто не думаю даже что НАДО говорить. другие НЕ УМЕЮТ.. . третьт не догадываются...
Больше дела - меньше СЛОВ!
Знаете, не все можно выразить словами (особенно это тяжело дается мужчинам) - им проще показать свою нежность, заботу, любовь жестами и мимикой - они понятны всем.
Чаще бывает наоборот - человек весь спется комплиментами, а на деле, он просто игрался....
Недостаток ласковых слов можно компенсировать наличием сильных чувств. Но почему-то женщины больше доверяют бесчувственным сладким речам.
нет, у меня муж неможет высказать свои чувства, но в остальном он оч ласковый
Не думаю. некоторым просто трудно выражать свои чувства с помощью слов-лучше демонстрировать их на деле. опять же есть куча балаболов, которые могут разбрасывать эти самые ласковые слова направо и налево, но за ними не будет стоять ровным счетом ничего.
бывает и так
Не всегда... знаю многих... которые не
скупы на чувства... но при этом скупы на
слова.... просто они закомплексованные люди
и им нужно уделять повышенное внимание )))
Тогда они станут ласковыми как лапочки
)))))))))))))))))))))
Тогда они станут ласковыми как лапочки
)))))))))))))))))))))
ДА мужчины не знают, что нам важны и слова, (причем часто, а не оди раз) , а не только дела. Нужно им сказать об этом и они будут говорить. И вообще они устроены по-другому. Им нужно объяснять, что мы хотим и чувствуем. Сами они не знают, наши мысли читать, блин, не умеют.
Наталья Мокеева
это точно!
Истинная любовь подобна реке, чем она тише, тем глубже! Не надо кричать о любви. за все скажут поступки!