Прочие дела домашние
Молчание - золото? А когда нужно сказать "люблю", тогда сколько стоят слова?.. :)

молчание потому и золото, что его за это золото можно купить. дорого, но можно.
а эти слова ...не получится назвать им цену. дорогого стоит услышать их произнесенными ИСКРЕННЕ. настолько дорогого, что и представить себе не можешь. даже жизнь имеет свою цену, просто для каждого она разная.
а самое главное, сколько можно сказать этой, на первый взгляд, простой фразой "Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
А "люблю" можно сказать и молча.... И ведь слышим..)))))) ) добрый вечер))

Александра Иванова
привет, Светочка :)))
такие слова безценны и ими не стоит разбрасываться, Это дорогого стоит...
Я чета не готова у тяпницу отвечать на таки философски вопросы))))))
Александра Иванова
А я слушаю Азнавура и чёт так хорошо :) Виртуалити форевер :)))
Вот обломинго!) ) я уж думала, внутри буит фото сосисек))) тада б ответила - 210рэ за кило сосисочной любви плюс 50рэ на горчичку))) )
Порой слова ничего не значат.. даже слова о любви могут быть дежурными, мимоходными.. . А искренние признания дорогого стоят.. дороже всего золота.. . И в памяти остаются на всю жизнь. .
А картиночка-то романтичная.. кому-то из наших адресована видать))).. надо мне чаще появляться, дабы всю соль не пропустить:)))))))))
всю свою жизнь)) ) если проживешь с этим человеком))
много
а когда "сумашедшая любовь" как точный диагноз называется вам не хочется узнать? Может там какие страховые выплаты по болезни могут быть, так цену может узнаете?
Александра Иванова
А сумасшедшая любовь - дар :) И ещё не каждый его достоин... ты посмотри, сколько вопрсов "хочу влюбиться"... :)