Прочие дела домашние

Какие чувства у вас вызывает домохозяйка на дорогой иномарке?

Видно хорошо хозяйство ведет))
*котэ_В _Кедах*
Лучший ответ
Абсолютно никаких!!!
Катя Графова
Муж богатый, так и должно быть!
Леся Ли
радость, что в семье все в порядке: мужчина - глава семьи, а у его жены есть средства для того, чтобы держать дом, ездить по делам не в набитом транспорте и проч. , просто быть женщиной и женой
А она должна вызавать какие то чувства?
Мне нравятся, когда люди живут красиво!:)
Zaneta Solo
никаких чувств, абсолютно параллельно)
А, что домохозяйки заслуживают только дешевых иномарок?
Восхищение.
Почему бы и нет? Смогла...
Подскажите, где на машине написана професия женщины???? Интересно же!
Чувство того, что бабло немеренно гребёт отуда то))))))))
молодец, кто-то пашет и на жиге ездит. А тут и машина хорошая и время море, МОЛОДЕЦ.
Юля Везучая
У меня - зависть
В полне нормальные значит она не только о ком-то заботится, но и кто-то возмещает ей её заботу
Вау! Надо бы познакомиться:)
А у нее на лбу написано, что она домохозяйка?
какие вы тут все добрые собрались, а у среднестатистического россиянина такая дамочка вызывает, раздражение и злость, это еще мягко сказано....
Молодец. Есть муж, который зарабатывает и может позволить ей не работать и ездить на хорошей машине.
Почему бы и нет?
А что, у женщины за рулем на лбу написано, что она именно домохозяйка? Слово-то какое дурацкое.