Прочие дела домашние
касается дам, кто с детьми...+
Нет
подруг не заводила. Только приятельницы.
у меня подруги с детской площадки.... еще когда маленькая была.. в других не нуждаюсь
Подруги обычно со школы, ВУЗа бывают, т. е из детства, а с детской площадки - только приятельницы
подруг - нет. знакомых - да.
Да, со своей лучшей подругой я познакомилась по дороге в женскую консультацию, когда мы обе были беременные. Ещё мама одноклассницы моего сына стала моей подругой, чему я очень довольна.
Блин.. . а мне всегда тошно толкаться на детской площадке.. . Так, видать и помру одинокой)))))) )
Насчет подруг и приятельниц.. . Дружба, как и любовь, может настигуть в любом возрасте) ) Да вот беда - с годами притираешься к людям всё сложнее...
Да. . появилось.
Только не на детской площадке.
Я всю беременность пролежала на сохранении в больичке, так, что все подруги оттуда.))
Только не на детской площадке.
Ой, нет, не надо мне таких подруг, иногда слушаю о чём мамы на детской площадке говорят-застрелиться хочется, кто как покакал, как к врачу сходили, кто сколько слов говорит... тоскаааа!! Всегда их сторонилась.
Дружите со старыми, проверенными, и количество-не главное, у меня их тоже мало)
я не хожу на дет площадку у меня дворик свой возле дома частный, так что подруг у меня не прибавилось)
Нет, не появилось. Зато стала многих соседей знать в лицо, когда гуляла с коляской)))
да, когда ребенок стал ходить и стали гулять у песочницы на дет площадке появилось много приятельниц. и даже одна подруга. а как иначе? все гуляют в одном месте, почти в одно время, каждый день . да и дети одного возраста. вот вам и общие интересы. Как какает, что кушает, и все такое
нет
есть приятельницы, не подруги, не склонна я к дружбе такой .У всех дети и мужья, какая это дружба -чей лучше одет и кого какой муж? одно хвастоство на детских площадках