Прочие дела домашние

А почему здесь так не любят верных, романтичных, любящих мужей (чужих, конечно) ? Навеяно тремя годами наблюдений)))

Елена Паска
Только те, кто обжёгся в выборе и не верит, что у людей может быть всё иначе. Я люблю верного мужа, и уважаю чужих и достойных мужей.
Юля Гальцева
Лучший ответ
Может быть здесь не любят звездёж?)) )
пардон, конечно, я тут не часто)
Завидуют, однако. .
Не верят, что такие бывают. Первый ответ тому пример.
я в свое время очень даже любила романтичного чужого мужа.... и главно какой романик был.. . на 8 марта, 14 февраля уж в 8 утра под дверями с букетом.... а жена ясен пень думала что для нее за цветами с утра поскакал.... неее... я ниче против романичных чужих мужей не имею... .
Elu Гы-гы-гы )))) Как я вас понимаю... )))
Так на то они и чужие.
Потому что мужья (даже чужие) , по логике вещей, должны работать в поте лица, а не на "Ответах" просиживать)) ) Описывая, какие они верные и романтичные)))
.E
... Exclusive
Верный и любящий - бывает.
Романтичный и любящий - тоже есть такие.
Но верный ни как не вяжется с "романтичный". Романтики они по природе не верны, на то они и романтики.. .
Поэтому когда говорят, что у кого-то и верный и романтичный и любящий, не верю...
Елена Паска Почему? Даже фраза "Они жили долго и счастливо и умерли в один день" романтична) А она как раз о верности. А если серьезно...Если муж дарит цветы, устраивает жене сюрпризы, посвящает ей же песни,то он не может быть ей верен? Логика не понятна.
А зачем мне чужой, верный и любящий?: -))
Своего люблю, какой есть: -))
потому что любят своих
***}|{@n?/|\*** (*_*) {~_~}
Возможно сами о таких мечтают.. но у них другие..))
Нина Калашник
Здесь еще так не любят верных, романтичных, любящих жен..
''''елка'''' ""
Не любят то, что не имеют сами...
Елена Яценко
а что чужих мужей любить)))