Прочие дела домашние

А вы ждете снега????

С начала октября радуемся снегу, а полностью растает только в конце мая или даже начале июня. До того времени начинает надоедать и появляется тоска по теплу. Южанам и даже средней полосе нас северян не понять)) ) А сейчас катаемся на лыжах, на санках, играем в снежки с детьми и внуками, да и сами детство вспоминаем))) Снег - это символ чистоты и обновления, здорово и настроение хорошее, ведь не за горами новый год.))))
Евгения Александрова
Лучший ответ
пусть сначала ударят морозы, а потом начнётся снегопад...
Тамара .
Людмила Дергаль ага, тогда земля замерзнет, все вымерзнет и не будет на след год ягодок , не так нам не надо))
Да еще как! Надоело, сегодня снова 6 градусов тепла и трава зеленая.. . У меня день рождения в конце ноября, так раньше в этот день дети с горок катались, а последние лет 5 - дождь идет!! ! Дурит погодка...
Гульдана Унайбаева Главное конечно, чтоб в Новый Год шел снег и было бы минус 15.Было бы здорово!
Приветик Людаша.
С огромным нетерпением. И все гораздо прозаичнее - надоело утром на электричку бежать по непроглядной темноте и грязище. А снежок выпадет - станет и светлее и чище.
У меня снег уже часа три идет . До земли не долетает - тает! Грязно, пакостно, сыро, холодно! И такую вот погодку до воскресенья обещают !

Коротко о погоде :
- Бррррррррррррррррр....))))))
Аруна Диканова
Еще как Танечка ждем. Вот обещали в нашем городе 6 числа. Ждемс.
Alena Sorokina
da ochen, sanki uze gotovy)))
Лиля Я)))))
а где обещали? Я тож хочу снега (Запад, Украина)
Да нет у нас пока тепленько
Вот настанет сырость-слякоть, будем ждать) ) а пока и так хорошо)
Zhok_Zhan_Alya @@@@
да ну его этот снег. тепла хочу:))))
Привет! Да, очень охото! Удачи Вам!
M@lik@ Sakieva
Нет, я жду лета
Дождалась, сегодня с утра выпал. Племяшка с бабушкой и дедом уже ушли на улицу в снежки играть.
не хочу я снег я еще сапожки зимние не подобрала
Очень ждем!!!
а мы сегодня дождались но только никто не рад ему. на дороге гололед . аварий по всему городу валом и все едут еле-еле. пешеходы тоже еле двигаются. только детям в радость - ну хоть им
А мы им уже месяц наслаждаемся! На лыжах катались в середине октября, красота неописуемая, эмоций - через край, просто восхитительно!! ! Приезжайте, не пожалеете!
Нет, мы ждём лета....
да хотелось бы всего дней на 15, а потом бы лето)))))
Да я уже соскучилась да и к тому же у меня зимой день рождение