Прочие дела домашние
Почему мы всё ждём лучших времён?)
Человек так устроен, что он постоянно ждёт какого-то маленького чуда... Если вас не затруднит, прочитайте в моём блоге один из последних рассказов под названием : -Последнее прости... Потому что именно так я сначала хотел его назвать: -В ожидании чуда, но потом передумал и назвал по другому... Хотелось бы получить ваш комментарий... С уважением Наблюдатель...
Я слава богу не жалуюсь))))))
Потому что не умеете ценить настоящее.
Потому что, к сожалению, у нас такая страна.. . О людях никто не думает.. . Этих лучших времён все поколения уже давно ждут, никак не дождутся.. . Я когда-то читала статью, в которой один историк сказал, что на этой территории (в России) люди никогда не жили хорошо: то война, то голод. то мор.. .
Надежда умирает последней! и даже если все не так уж плохо всё равно охота чтоб было лучьше!
Потому что для этого ничего не нужно делать.
а больше ждать нечего, ведь мы надеемся на лучшее, и вот эта надежда вытекает в ожидание чего то хорошего ( думаю самообман однако)
лентяи!
Так устроен человек. "Надежда умирает последней".
Наташа Тюрина
... сказала Вера и убила Любовь )))
слабые ждут, а в это время сильные действуют, а потом слабые плачутся что им как всегда ничего в этой жизни не досталось
У нас они уже настали -пенсионный возраст увеличили и отказали в оплате больничных по всей стране. Разве будет еще лучше?
перемен! мы ждем перемен! (с)
а перемены должны быть к лучшему!
Почему вы за всех расписываетесь?!
А Вы не ждите, делайте помаленьку, только не перестарайтесь - олигархом станете
Потому что действительность даже в подсознание не устраивает никого
потому что все худшее позади))