Прочие дела домашние
хотите надо мной посмеяться? ))) представляете, сижу я, значит, в ответах...
а параллельно плов варю.... вот отвечу на вопросик или коммент, сбегаю плов проверить- и так несколько раз.. . а тут телефон на столе зазвонил, опускаю глаза, а на столе 7 ложек!! ! оказывается я каждый раз из кухни с собой ложку забирала, а потом на кухне новую брала)))) ) и ведь не заметила даже))))
главное что бы в плов загрузить все нужные файлы.. что бы он потом на столе не глюкнул))
Ну у меня не все так смешно конечно)))))))) ) Но я вот тоже бегаю туда сюда, кашу варю кукурузную))))
Гульнара Умбеталиева
Мамалыга называется.
Это фанатизм, называется, пора отдохнуть за тарелочкой плова!
Ха-ха-ха!!!
7 ответов минимум .. продолжай!
ну, Пирожок, ты даёшь.... даёшь плова!!!! у нас обед скоро!)))))))))
Привет! "!Млин.. посмеялась от души... спасибо!! до сих пор хихикаю..:)) ) А ещё плова захотелось.. очень... тоже надо б приготовить!!!

У меня почти так же было, только я ложки каждый раз в раковину клала, потом кинулась за очередной ложкой, ан-нет, все тама)))
ПЛОООВ! так вот что я забыла сделать.. . сижу тут на ответах... .
*убежала*
супер!! ! но главное чтобы не посолить 7 раз))))
Вот так однажды от компа на секунду отвернешься - а по лавкам уже семеро сидят, и все твои.
Как я тебя понимаю.. . :))))
Сижу в "Ответах", параллельно работаю, параллельно в аське болтаю, настроение - вау! Тут меня благополучно "выбивает" из Ответов, система просит ввести повторно пароль. Набираю на автопилоте ***********)))))))))) (т. е. после пароля кучу смайликов, ну улыбаюсь же!) , и не сразу понимаю ЧТО я набрала!! ! :)))))))
Короче, "Ответы" безотказно сносят крышу в неизвестном направлении, источник: личный опыт))))))))))))))
А плов-то удался?? Вот в чем вопрос??
Молодец уже приготовила ложки гостям!! ! Ха, ха, ха. Рассмешила, вот тебе и анекдот из жизни.
Привет!!!! Бывает!!!!
вот что значит професионализм))))))))) )
Я тоже так готовлю! Пару раз и зажарка и котлеты сгорели!
Прикольно!
:)))))
Интернет - зло!
А сколько у Вас всего ложек?
Интернет - зло!
А сколько у Вас всего ложек?
Прикольно! )))
Ха, прикольно)))))
гы гы... представляете, что с нами в офисе происходит?)
Вывод-или комп на кухне, или плиту в комнату
да бывает
вопрос - в ЛИДЕРЫ!!!!
Здорово! И себя повеселила, и ответчиков! :))) Спасибо!
ничего ж себе)))))
саме главное что ложки на столе, а не в плове ;)
приятного аппетита!!!
хорошо, что у тебя посуды много! ))))))))))))
а я тоже сегодня так плов варила, доварилась-сгорел
чудо вы!!!
Ха-ха)))))))) ) прикольно, какже вас затенуло!!!!
Это просто по инерции наверно)) Зато точно знаешь сколько раз плов мешала))))))))))))))))))))))))))))))))
гениальный вопрос
Весело живешь!
хе хе... молодец)))
Купите ноут и одной рукой печатайте а другой мешайте ваш плов)))
Хорошо что заметила, а то вдруг телефон бы не позвонил!
ну бывает)) ) Больше нужно отдыхать))
у-ха-ха-ка
хи хи бывает)))