Прочие дела домашние

Хотите надо мной посмеяться с утра? представляете, прихожу с сумками из магазина....

а в руках еще зонт-трость... неудобно-жуть! кое-как открываю дверь, пытаюсь пройти....и зонт поперек двери застревает!!!!а один из пакетов-оказывается висящим на зонте и на моей руке одновременно!!!!во я корячилась, пока домой зашла!!! бесплатное шоу!!! ))))) и кто мне мешал зонт нормально нести....
Несла в деревне воду на коромысле, не умею, тяжело. Дошла до дверей, начала открывать, ведра с дверью перепутались, грохнулась. Одно ведро пролилось в доме, другое на веранде. Сижу- реву, а потом смех напал. Так что у женщин с занятыми руками и загруженными сумками могут быть большие проблемы.
Зульфира Субуханкулова
Лучший ответ
Привет! Никто не мешал, просто лишний руки не оказалась. . а иногда она ой как нужна))))
Смеятся, право не грешно, если действительно смешно :)
Вы умеете над собой посмеяться.. . привилегия счастливого человека. Молодец!
Прикольная ты)) ) Удачи тебе и счастья) ) И чтобы была ещё прикольнее))
Ирина Рудакова
Вам надо собаку завести, что бы она зонтик таскала за вами.. . Так еще смешнее будет...
здорово живете!
У вас легких характер, смеяться над собой дано не всем! Поздравляю!
главное - уметь улыбаться, а не плакать в таких неудобных ситуациях.
и у Вас это умение ЕСТЬ. поздавляю! :))
Лидия Павлова
зонт нормально нести мешали пакеты!
Бывает и хуже, но реже...
Ну и ситуация! Сейчас лопну от смеха!
зачем тяжести носишь. муж то где?
Огненная Звезда))Маша муж на работе... а я вроде всего по чуть-чуть покупала... но вот насобирала...)))))
Да смешная стуация)))
а мы с дочкой летом, если идем гулять, то, обязательно, с трехколесным велосипедом и по магазинам. а потом доча засыпает, и тут начинается: в одной руке- спящая дочь, в другой- велосипед ( бросить то жалко) , а в ТРЕТЬЕЙ- сумки с продуктами и помочь, мне-бедной, некому...