Прочие дела домашние
Моя жена с моей любовницей подрались..сидят и дуются на меня)))А я то тут причём?))Сижу я спокойно на ответах)))))
ну, размечталси, милок.... они уже скооперировались и готовят контрнаступление, пока ты тут глупостями занимаешься.. . очень рекомендую надеть на голову шлем или на крайний случай кастрюлю, ибо могут и скалкой в лоб....
Дуются, что третью тут найдешь)))
Эх.. . опять любовных романов начитался. . руки иди мой жена давно все приготовила. . )))
Осталось тебе только одно - попиздись теперь с мужем своей любовницы и вот тогда ващще у тебя все будет зашибись!
Дура твоя жена, нету у нее уважения к себе, раз она дерется с любовницами вместо того, чтобы уйти от козла...
Хватит уже сидеть на ответах, беги в магазин купи тортик и успокой своих любимых. Скажи им, что они у тебя самые, самые хорошие и тебе никто кроме них не нужен. Понял? ? быстро дуй в магазин.
смотри, оторвут што-нибудь!)))))
мда.... ты кобель и урод! все что могу сказать
Лілія Підлісна
да? А ты это точно знаешь?))) Надо же ...а меня королём называют мой все женщины))))))))))))))))
терпеливая, однако, женщина-твоя жена)))))))))
вот именно. чё этим бабам надо. да?
а потом ты проснулся, собрал портфель и пошел в школу?
А кто победил? Победившему наверно достались вы!
буть я на месте твоей жены ты нi сидеть ни стоять и еще кое чего делать точно бы не мог
Ответы добивают.
прикол! жаль что за такого дебила!
Анна Афанасьева
Писать публичные оскорбления Вас не красит МОЖЕТ БЫТЬ...
А вы не боитесь, что Ваша жена и Ваша любовница найдут общий язык и завеються не нашутку и останитесь вы у разбитого корыта. Вы определитесь кто вам нужен жена или любовница жизнь у Вас одна. Вы не подумали о том, что у жены может появиться любовник и вы точно также будете бить морду любовнику жены, а жена Ваша будет сидеть на ответах вы об этом не думали. Так подумайте!!!!
не хорошо вы с женщинами поступаете.. эх
отлично! пусть обе по ревнуют ))))**