Прочие дела домашние

Жена хочет любви, а я сижу в "ответах"... Что делать?

Юлия Бариева
ДА чтоб у вас свет отключили)))))))
Елизавета Липатова
Лучший ответ
Макс, ты извращенец просто.. . у тебя еще и в мыслях вопросы.. .
ес-но к жене и любить ее.. .
иначе любовь уйдет и она найдет другого, которому ответы нужны от нее лично на вопросы интимного плана.. . устрой ужо с ней ролевую игру в ответы и вопросы...
Исполнить супружеский долг.
скорее бросать ответы и бежать к жене, пока она не убежала....
Елена Басова
Зарядись на порно сайте и быстро к жене.)))
хх.. лечить МОЗГ, (тебе) чего уж тут поделаешь..)
пойти и полюбить жену, если не хочешь чтоб у тебя отросли рога.
Злиха Амзеева
Женитесь.
Уходить с ответов.... Ответы, они то всегда будут, а вот жена без любви...
Жибек ***
Выключить комп и идти любить жену!!!!
Ответить.... жене.
Ксения Мазур
Досидишься, что найдет себе другого. А ты и не заметишь, так и будешь тут торчать.
выключить комп
Л И
Мдааааа, ну и мужики пошли.... К жене иди.
Повезло, конечно, девочке, ничего не скажешь (((((
Olya Belova
Позвать друга.
Елена Калина
иди полюби жену... а потом люби ответы)))))
/oly/ ...
Максим Ложкин, а ну быстро к жене!!!
Да, вот они реалии современной действительности. Ну, надо купить комп жене, чтобы она тоже сидела в ответах. Любить друг друга так прозаично, а вот в ответах сидеть, это, конечно, дело так уж дело:)
Скажите мол не заслужила мало ли
Встать с компа и идти к ней, семья ведь важнее всего
нельзя идти любить жену ато раслабиться будет потом по щелчку бегать правильно посиди еще чуток в ответах пусть она понервничает :)))
Ольга Zh