Прочие дела домашние

Народ!!! А вы *любите* свои будильники???)))

А то. . часы с кукушкой, правда кукушка сейчас охрипла..
Алина Павлюченко
Лучший ответ
Кристинка Арнольдовна Дай ей молока с медом и всё пройдет!!!)))
Он мне не мешает, а помогает. Ведь я пенсионер.
Как можно не любить будильник, если он поёт такое?::) )
Просыпайся мой хозяин, я спешу тебе сказать
Что тебе сегодня надо на работу не проспать.
Солнце светит за окошком и сияет всё кругом
Просыпайся, мой хозяин
Это Я твой телефон::))
Guzela Sadykowa
Кристинка Арнольдовна Приветствую вас Хризантема!!!)))
У меня будильник - на мобильнике. Некоторые очень популярные мелодии, которые дети время от времени запихивают в мой телефон на будильник, я ненавижу до зубовного скрежета. Стоит только услышать по радио - настроение портится моментально.
M. Umargazina
Люблю безумно-это же моя дочь)))))))
Диана Королёва
Кристинка Арнольдовна Привет Коленки!!!)))
у меня будильник в телефоне, но мне он особо ненужен, я и так просыпаюсь когда мне нужно . могу назначить себе время пробуждения и проснусь с точностью до минут :-) а вот вскочить и пойти я не могу, поэтому звонок в телефоне отмеряет каждые 5 минут, что я лежу ))))
Ирина Жилякова
Особенно по утрам.
Надежда Реш
каждый день в 5.30 утра будит на прогулку, конечно не всегда хочется просыпаться, но после прогулки столько позитива... Мой будильник-мой пес и я его очень люблю!!!
Меня будит по утрам муж, я счастлива, т. к. успеваю за время сна соскучиться по нему...
Мой будильник- кошка) ) она каждое утро в 6 утра забирается на меня и начинает царапать мне спинку, чтобы я ее покормила)))
Кристинка Арнольдовна Привет Мышонок!!!)))
ОООООООООО кААААк я "люблю" свой будильник!!!!)))))))))) ) прям аж убить его готова)))))))
Марина М
я вообще не переношу звук своего будильника, особенно в 6:30 утра. но я очень люблю когда меня будет голос моей мамочки
A.
Alina ...
Да, для этого держим их на безопасном расстоянии....
Будильники у одиноких людей.. А у нас телефоны..
Я просто ненавижу свой будильник =DD