Прочие дела домашние

Почему жизнь в регионах не такая как в МСК? Какие мысли вам приходят на ум когда выезжаете за пределы московской области?

Центр моего города.. (Курск)
Словами не описать... лучше фоткой
Маргарита Стокачева
Лучший ответ
Зарина Коскенова У меня нет фоток рязанских клоповников.
Вы в Курске живёте шикарно.
У нас некоторые курные избы по крышу вросли в землю
Алла Васильева Дома справные, ворота тоже. И весь центр такой?
Мысли такие, что люди занимаются своими частными делами, своим хозяйством, и не делают ничего публично полезного.
Если я у себя в Подмосковье начну заниматься только своим хозяйством, у меня тоже не будет заработка.
В каждом депрессивном городе, где жители сами разрушили свою промышленность, где выбрали такого мэра, который угробил всю экономику, там обязательно есть школа хореографии. То есть, не надо производить какие-то товары, не надо искать заказы на свои загибающиеся заводы, совершенствовать технологии, не надо сельхозпродукцию перерабатывать и продавать... А надо па друг перед другом выделывать.
Смотрела, чем маленькие городки на своих сайтах хвастают. Хвастают - детьми, вот, мол, у нас какие школьницы красивые. И на фото - корявые дети понедельника, с рахитичными ногами, в платьях жуткой расцветки.
Есть достойная провинция. Южные регионы, сильные сельхозпроизводством. Богатые ресурсные регионы. Некоторые из них и Москву утрут. А некоторые...
А Москву судить не надо. Вы ее не знаете, для того, чтобы судить.
Нагима *****
Как же нас терпеть то не могут.
Я вот из Москвы лично кому то плохо сделала?
Вроде взрослые люди, а как в детском саду "у него машинка лучше".
Все вопросы к правительству, умные вы наши....
Арайлым Алимбаевна Московскую обл тоже под гребень Москвы гребут, хотя у нас попроще чем у вас, но нас так же не любят
Я, наоборот, не въезжаю с МСК, терпеть её не могу ( прямо ощущаю как она высасывает силы), только аэропорты посещаю.
Создали монстра, где все деньги России, коррупция, беспредел.
А жить хорошо можно везде, если умеешь заработать. )
Я там ни разу и не был...
*B
* Barbie*
Я в неё и не въезжаю, а если приходится бывать в Мск, то стараюсь побыстрее уехать
Диляра Адышева
То что Родина уродина. То что народ свиньи. То что страна отстает от развитых стран лет на 150.
Ирина Кучерук
меня ужас берет сразу после мкада, ведь в замкадье жить нельзя