Мной никто никогда не пользовался, пытался второй муж, но я ему отомстила. Девочки! Берегите себя, не позволяйте хамства, есть прекрасные мужчины и они вас не найдут, пока вы живете с мерзавцами.
Любите себя и своих детей, тогда ни одна дрянь не сможет вами помыкать
Прочие дела домашние
Люди,а вами пользовались когда-нибудь нагло и безпринципно?И вы об этом знали,и ничего поделать не могли?
Ой нет, я все время бдю.
Мужчинам не позволяла, а вот во время учебы в универе, была одна девушка, которая всегда умела слезно уговорить сделать что-то за нее. Однажды добралась и до меня, жуткие истории-муж бьет, ребенок маленький и тд, я повелась, сделала курсовую, хотя у самой ребенок маленький, а муж вообще выгнан))). А потом смотрю вся такая крутая из себя, да у меня муж перегонщик, да я принцесса, а вот вы все.... Как новая курсовая-опять принцесса спрятана, и перед всеми побитая мышь, но мне уже хватило.
да, и как не странно это был мой муж. Ужин всегда на столе. ребенок с деланными уроками, помыт. накормлен, спать уложен, секс в плане, в выходные или прогулки всей семьей или долбанная рыбалка, все тебе на радость. И на тебе! После 6 лет -до свидания. я буду жить один, мне никто не нужен.
Людмила Овсянникова
чем больше мы мужчину любим-тем меньше нравимся ему
Елена Смольянинова
Положи его фото в унитаз и используй по назначению, большего он не заслуживает.
Ольга Крупина
Вот так , ты к нему всей душой, а он к тебе @опой!
Mihaela Dobronevchi
Вот и меня бывший муж научил.Теперь не дам ни кому такого слождения.Хватит
это любовь.... причем просто человеческая.
Никогда не позволю и ВАМ Советую знайте свою цену.
я и сейчас можно сказать продолжаю быть в такой ситуации. я думаю как поступить и чем поступиться.
Елена Смольянинова
Не надо ничем поступаться. Помни, что мы никому ничего не должны. Наше дело растить и воспитывать детей Умными и здоровыми, а все остальное - ерунда. Только уважение к себе заставит других прислушаться к вам