Выбросьте плохие мысли из головы, энергия мысли- сильная вешь! Отслужит нормально. Где можно поддержите, но не переборщите! Материнская любовь может даже мешать ему сейчас. Он будет сдавать экзамен на прочность. Не расслабляйте его!
А если, в связи с его отсутствием у Вас высвободилось время- потратьте его на себя любимую! Это может быть последняя возможность побалывать себя перед тем, как он потом сделает Вас бабушкой:)
Прочие дела домашние
Сегодня старшего сына проводили в армию. Тоска одолевает. Как вы справлялись с подобным чувством?
Валентина Карионова
мудро, но у меня есть второй сын, ему 2 годика :-)))
Думать ПОСТОЯННО - ну, сын, ты большой, ВСЁ-ВСЁ получится отлично. Я этого хочу всеми фибрами души. Мысль - она же материальна в некотором смысле.
И письма ему пишите, подробные, длинные.
Елена Гришина
Кстати, помнится мне Вы тоже подобный вопрос задавали. Как у Вашего -то дела? Всё ок? У нас это уже позади...
мне очень жаль вашего сына....
Елена Гришина
Не судите, если не знаете о чём!!! Доррожелательница.. т..ю ...ть!
успокаивайте себя тем, что он всего лишь год будет служить вместо 2.
Гордитесь им!! ! Отдаст долг Родине.
Валентина Карионова
я горда тем, что сын не стал "косить"
не думайте о плохом, думайте о хорошем. как только вас начнёт посещать негативная мысль старайтесь её успокоить и перевести в позитивную. просто отследите мысли приводящие вас в тоску и трансформируйте их в более приятные. это просто. тоска-это привычка
Зато вас не одолевает тоска по деньгам ушедшим на освобождение вашего сына. Или вы всерьез думаете что он там лучше станет работая за бесплатно, на завтрак обед и ужин одна и таже дрянь, а может стране долг отдаст ничего не беря взаймы
Кристина Тюнина
Вы меня простите, но видать ума у Вас маловато!!! Маменька откупила сынку? Ну и сидите и не давайте таких коментов!!! Рыыы!!!
Нечего страшного! Главное, чтобы дебилом не вернулся! Я прослужил год (у нас в Украине год службы) , так вот, дебилов столько видел, и эти дебилы делали из нормальных людей себе подобных! У меня сильный характер оказался, я их всех сломал! Теперь гордый сам для себя, знаю, что сильный!! ! Это, извините за выражение, охуительное чувство!