Прочие дела домашние

Вы пользуетесь услугами бесплатных стоматологов?

Или только в частных лечитесь и с хорошими отзывами
?Мои сейчас поехали в детскую бесплатную стоматологию. Вчера а ту ГИС читали из недостатков: большущие очереди и жуткие крики детей)), а врачи вроде квалифицированные)
~~~ Olesya ~~~
В основном, только их услугами и пользуюсь. У нас в поликлинике хорошие врачи. И детские, и взрослые. К ним есть и платные, и бесплатные талоны
Ия Уварова
Лучший ответ
Были в детской стоматологии бесплатной, хорошие врачи, а дети и у платных орут, им не больно, а страшно.
~~~ Olesya ~~~ Это так) в смысле естественно, я если бы взрослой не была, тоже бы лрала от страха, но как-то не солидно))))
нет. уже много лет нет. боюсь я бесплатного. вчера только была целый день фактически, по омс люди сидят, ждут. Наверное неплохо, деньги целее, если есть возможность--чтоб не сэкономить. Но не могу психологически. надёжнее в проверенном месте
один раз пользовалась во взрослом возрасте. пломба выпала через 2 месяца больше не хочу. пользуюсь платными
Только ими и пользуюсь.
Хожу всегда к одному врачу, довольна.
Они мне не попадаются, увы.
*A
*** Anastasia ***
не надо говорить х... ю, я когда ходил с дёснами.. то в областную стоматологию, там классный парадонтолог.. осмотр, прокалывание по полису, снятие камней и шприцы и раствор мой..
Марина Репина
~~~ Olesya ~~~ Не надо? не говори!
Уже лет 25 пользуюсь услугами частных стоматологов.
Иришка Чичова
Нет. Во-первых боюсь, во-вторых зубы лечу только в Новороссийске в СК+, там все очень высокого качества и гарантии. Проблем ещё за 10 лет не возникало.
В бесплатной проходила только осмотр во время беременности.
Ирина Бахтеева
один раз было дело, записала дочь на лечение в бесплатную это ужас был, она ей положила мышьяк в зуб и сказала прийти через 5 дней на лечение, у ребенка вечером начал болеть сильно зуб пришлось бежать в платную
Хожу в платную клинику, которую давно знаю.
Ходим к платным бесплатно)) по направлению педиатра) хорошо лечат.
Анна Терехова
последних три раза когда был в бесплатной, два из них попал на практикантов, которые ни хрена не соображают. один вроде попал на специалиста, но она спешила - так как за мной была очередь. после этого я зарёкся в бесплатную ходить.
Ребенку пока в бесплатной, проф осмотр, одна пломбочка и вырывали молочные. За 10 лет.
Себе только платно, но у меня и зубы беда. Хотя в том году ходила к бесплатному хорошему хирургу, резал десну.
В гробу бы видеть в белых тапочках с белыми шнурочками. Этих стоматологов (( Иногда хожу к бесплатным. Нет зубов уже из них ссук (
Уже пять дней подряд пользуюсь услугами частного стоматолога. Дорого, но хорошо делает. Но честно говоря ...надоело сидеть каждый день с открытым ртом по часу.
два зуба осталось вытащить уже год жду, жалко
Tania Shapoval
Жанар Орынбасарова можно обратиться в экстренную - прикинься что заболели - оплатишь только наркоз
Не не пользуюсь и супер давно, с середины 80— х годов прошлого века
Галина Кузина
Зубы ребенка лечим только в платной.
1) Нет очередей
2) Не боится
3) Комфорт и качество.
4) Родителю можно присутствовать в кабинете и наблюдать.
Екатерина Гладун У нас всё так же в бесплатной :)
Если есть очередь, то это 1-2 человека.
Постарался бы найти хорошего. В детстве ходил к бесплатным там ещё дед работал.
Бесплатные не значит плохие, а платные не значит хорошие!
Да частные стоматологи берут за свои услуги дороже чем государственные. Но зачастую оказывают более качественные услуги, так как и материалы и само отношение к пациенту лучше. Конечно если денег особо нет, то идите в государственную, но если есть возможность, то к частнику. Есть более менее нормальные цены, так сказать умеренные, как вариант https://in-vita.spb.ru/ делал зуб у них, у меня он раскрошился, так вот мне сделали пломбу и часть зуба из полимера, уже держится третий месяц. А вообще берегите зубы. Удачи