доброго всем, счастья и тепла)
http://www.youtube.com/watch?v=2WoSXsUV3nQ
Прочие дела домашние
уходите оставляя детей одних? а не боитесь, что хом олон два случится? ваши дети могут себя защитить?
никогда не оставляю ребенка одного, НИКОГДА!
оставляю с 5 лет . у меня адекватный самостоятельный ребенок
лет с 4 х оставляла детей одних, причем старшая смотрела за младшим, просто надо во-время учить ребенка: что можно и чего нельзя делать. в 7 лет дочь сама приходила домой и разогревала обед на плите. роль родителя-максимально приготовить ребенка к жизни, а не до седых волос трястись над ним
приходилось оставлять потому что не было выхода.. . но всегда рядом находился телефон.
Смотря сколько лет ребёнку (какой ребёнок по характеру) и на сколько оставить.
Считаю, что с определённого возраста надо приучать к самостоятельности, а не трястись над ребёнком. Меня оставляли одну лет с 5ти и я чётко понимала, что можно и что нельзя, мама была спокойна. Своих детей тоже оставляю, но не надолго (на час спокойно) , если что-звонят.
Считаю, что с определённого возраста надо приучать к самостоятельности, а не трястись над ребёнком. Меня оставляли одну лет с 5ти и я чётко понимала, что можно и что нельзя, мама была спокойна. Своих детей тоже оставляю, но не надолго (на час спокойно) , если что-звонят.
оставляю, моей дочери старшей 7 лет, я ей даже младшую доверяю (2,10), она ее и спать уложить может без меня) ) та ее слушается))
если чего то боятся то это и случится, у меня сигнализация и тревожная кнопка, ребенок все знает, если кто то за дверью посторонний звонит мне и все время на трубе пока люди не уйдут, ну уж если ломиться будут нажмет на кнопку
8 лет ему. Одного не оставляю. Я очень переживательная маман.
доброго) )
не оставляем.. да и куда мы без них.. это же маленькие хвостики))
не оставляем.. да и куда мы без них.. это же маленькие хвостики))
"хом олон два" - это навряд ли. А вот несчастный случай с ребенком, которому не объяснили о мерах безопасности, чем нельзя играть и куда нельзя лезть - это запросто может случиться. Я за 8 лет своего раза 3 всего оставляла одного ненадолго. Но он у меня знает, чего нельзя делать и что надо делать, если приключилась беда какая-то.
Похожие вопросы
- Оставлять ребенка на ребенка это правильно?
- Ребёнок, кашляет до рвоты боимся что бы рвота не случилась. Очень боится рвоты. Пили всё,но боится помогите.
- ...а с какого возраста Вы оставляли ребенка дома одного?) нравилось ли Вашему ребенку оставаться дома одному?
- А почему к женщине, которая после развода оставляет детей мужу, практически всегда резко отрицательное отношение?
- Вы с ребёнком можете спокойно уехать на дачу ну скажем на неделю? Мужа дома спокойно оставляете? +
- А вы спокойно оставляли ребенка мужу?
- Можно ли оставлять ребенка одного дома?
- Уходя, оставляете дверь...открытой или плотно закрываете?
- Насколько Вы любите своих детей? Можете не видеть их хотя бы день?
- Сегодня всемирный праздник день защиты детей!!! Вы уже защитили своего ребенка?