Прочие дела домашние

Сегодня всемирный праздник день защиты детей!!! Вы уже защитили своего ребенка?

Меня ток поздравили =)
Стася Турченяк
Лучший ответ
Да, старшая боится бассейна и я с утра договорилась с воспитателем. Моя туда не пойдёт. А младшую сейчас повезу в больницу. Защищать от болезни. Только ведь для мам каждый день - День защиты детей. Мы всегда на страже.
Своего ребенка надо защищать не один день в году. Да и под словом защищать каждый понимает своё. Я бы многих детей защитила от их собственных родителей.
От кого защищать то?... Не дай Бог, конечно, ситуаций в жизни, когда защищать!... Я буду как львица, естественно, драться.. . Но лучше бы, чтоб деток наших не от кого было звщищать! :О)))
Ольга Рыбкина
Я своих ежеминутно защищаю, не только в праздник. . это по-моему естесственно.
Баян Жекибаева
Они у меня уже взрослые, сами себя в состоянии защитить!
защитила с самого утра, с воспитательницей пришкольного лагеря так наорались друг на друга аж до слёз, Пришла с утра а она я вашего ребенка не возьму она грит у Вас эпилепсик, я чуть не упала как стояла, спрашиваю Вы профессию поменяли на Доктора?!!! она нет но у вас ребенок такой рассеяный, задумчивый, а если она в обморок упадёт? ? я спросила А что падала , ?Нет не падала и всё в таком роде, это не учителя а ходячие выдумщики и сплетники, у нас все анализы все обследования пройдены откуда такое решение ничего не понимаю, вот и праздник хорошо что доча ничего не слышала
Chris tina
Ага защитила
У меня пока нет детей)))
Larisa Baccelea
Я у парка живу, так тут с утра такой концерт развели для детишек, что удавиться хочется.. .
Музыка долбит не переставая!! ! И все это сопровождается радостными воплями виновников торжества...
всегда детей защищаю
Надеюсь, что ДА!
Защищала, защищаю и буду защищать)))
Естественно