Прочие дела домашние

Вы завтра с детЯми куда-нибудь будете выдвигаться?!)) день защиты детей, как-никак))

У нас на повестке, пока что, только кино, билеты уже купили... Дальше страшно подумать. Все будет переполнено от детей и их родителей))
в вов пойдем рейдить всей семьей))
Ольга Дарвина
Лучший ответ
работать я собираюсь. как обычно.
местые дети вполне защищены.

"будет переполнено от детей и их родителей"?!
не может быть переполнено ОТ КОГО ТО.
переполнено - ЧЕМ ТО, КЕМ ТО - детьМИ и их родителЯМИ
Эльнура Айылчыевна Я безграмотная, смиритесь с этим....
И, да, у меня переполненно ОТ КОГО-ТО)) ага)
Татьяна Дорощенко в который раз вижу свинство и безтактность с вашей стороны!
свалили в Испанию, так и сидите на испанских сайтах, сюда-то че лезете?
Даом пригласительный билет на детский концерт. Если погода будет норм, то сходим
Світлана П
На дачу едем... работать)
Свекровь приедет и пойдёт гулять с ними и роллы кушать, я тоже хотела, но мой организм, сказал : "низзя"
Купила скидочный купон на лазерный пейнтбол. Будут с папой в стрелялки играть.
Хотели на настоящий пейнтбол пойти, все забито у них на выходные.
Вообще 1июня не при чем, просто так бы тоже пошли погулять в выходной.
Elena Bogovarova
Завтра! У меня! Выходной! Никаких детей, и выдвигаться не буду никуда. Не встану до трех, скорей всего. И из дома не выйду.
Поеду к мамочке.
Пусть она со мной пестуется))))
Первый выпускной экзамен, пусть там защищается, а я может в деревню .
Эльмира Яньюй
у нас завтра открытие городского пляжа. может быть...
а всякие толпы я не люблю
Елена Пак
Да, у сына выступление в этот день в другом городе, надо ехать будет
на вернисаж пойдем
В парк аттракционов собираемся
в деревню поедем...)))
посмотрим .что приготовили детям в городе. в прошлом году кладёшь деньги в коробку сколь не жалко и детям давали вкусняшки. + всякие гулянья развлекалки за призы.
Leila Halilova
У нас обещают весь день дождь....
Как -никак!!
Кхе..
Родители никуда не собирались.. (с сестренкой..)
Мы даже не помним об этом
:o
Юлия Скидан
К счастью у меня нет детей
Катя Бондарь