Прочие дела домашние

У ребенка завтра в дет. саду первый утренник, а у мужа работа. КАК ВСЕГДА!!!!

А я считаю такое событие нельзя пропустить. Я тоже работаю (одна в своей должности), но я же выбираю время. Он сказал обязательно пойдет на следующий, но ведь это уже не то!!!!
Ляля ...
запишите праздник на видеокамеру и вечером всей семьей за чаем и тортом пересмотрите еще раз....
Елена Тюрина
Лучший ответ
Пусть отпрашивается. Как раз на следующие можно не ходить. Но туту святое. Первый раз, , вы оба ребенку нужны.
Мой муж тоже все время на работе, но у нас другая проблема - он по состоянию здоровья не может ходить на праздники ( там лестницы) . В итоге ребенок в мае выпустился из дет. сада, а папы ни на одном празднике не было, но он ничего не пропустил - мы все снимали на видео и делали фото, а ребенок дома папе комментарий давал, я понимаю что это не то, что личное присутствие, но все же!!!!
Светлана Пасс
Мы пересмотрели американских фильмов! Ё!!!.Праздник будет ещё не один, а папе нужно денежки зарабатывать!! ! А для ребенка гораздо важнеее иметь реальный контакт с отцом, а не показушное присутствие на утреннике. Лучше если это совместные пргулки, занятие спортом, походы на рыбалку, каток, в бассейн и т. д. Мальчик должен вырасти мужчиной, знать что он тоже будет кормильцем... И не делайте из этого трагедию, тем более в присутствии ребенка.. .
Ребенок в первый свой утренник и так будет напуган, а вы туда ещё и всей семьёй припретесь...
София Цка
Понимаю. Мой только на 23 февраля ходил, и то после уговоров.
Nasten'ka
Главное чтоб ребенку понравилось на этом утреннике, а папы в основном не посещают подобные мероприятия, поддерживайте ребенка аплодисментами и веселитесь, тогда это будет незабываемо для малыша.
Да пусть мужик работает! Ребёнку достаточно мамы на утреннике, а вы сохраните мир с мужем и получите в семью лишнюю денежку!
Никогда не делала проблем из этого, моей дочке уже 16 и везде ходила я одна. Для меня главное--чтоб муж любил дитё ,работал и обеспечивал меня и ребёнка!
А все эти трогательные праздники мужчине не слишком интересы--зачем его заставлять?!!
Мой вообще не был не на одном празднике в саду, только по телевизору смотрел запись
Елена Петрова
Знаете, может он просто терпеть не может отпрашиваться как и я.. . И вобще первый утренник для мужчины, по-моему, не так важно как для вас...
привыкнешь, самоге главное хоть кто-нибудь должен быть, в следующий раз заставь его...
Мужикам это не интересно и с этим надо сжиться
На утренники все равно всегда ходят одни мамаши. Вот представьте себе - придет он, и будет там как белая ворона. Лучше запишите на видеокамеру, дома с удовольствием все посмотрите, ребёнок потом будет часто просить посмотреть ещё. И самое главное - не делайте из мухи слона.
Мужчины не ходят на утренники-я не видела ни одного, но вашему об этом не говорите