Прочие дела домашние

А через какое время после родов вы вернулись к работе? И на кого оставляли ребенка в этом случае? Няня-дет. сад-бабушка?

Светлана С
я до трех лет сидела с дочкой дома. . муж нас все это время содержал безропотно. . бабушки и дедушки у нас все работающие, да и не хотела я воспитание своего ребенка оставлять на других. . хотела вложить в рбенко то что сама считаю важным.. . а ближе к трем она стала проявлять потребность в коллективе. . ее тянуло общаться с другими детьми все больше и мы решили что уже пора, да и отпуск подходил к концу.. . в сад пошла с великой радостью. . уже три месяца ходит, очень довольна и дружит со всеми в группе... да и мне приятно сменить поле деятельности...
Токарева Елена
Лучший ответ
В 1.6 ясли-сад.
Вышла, когда сыну было 1,9г - хотела до 2 подождать, а мужа стали выгонять в неоплачиваемый отпуск.. . (( пришлось искать работу. Первые 3 дня сидела бабушка, потом неделю ходил по полдня (забирал папа в отпуске) , а потом на полный день. 2,5 недели ревел, сейчас ничего, нормально. ((
С первым была ещё студентка. Вышла на занятия, когда ему был месяц. Как справлялась? Да когда как. То я пропускала занятия, то муж (он тоже студентом был) , то с собой брали, бабушка порой выручала, но взять на себя ребёнка она не могла, так как сама ещё работала.
Вообще не прекращала работу. Работала до последнего в офисе, а потом после выписки работала на дому. Сейчас (ребенку 4 года) снова вышла в офис.
Надежда Юдина
Дочке было 10месяцев, отдала в ясельки для маленьких деток.
и с первым ребенкои и со вторым я стала работать, кода им было чуть больше года Но. . я работала, и работаю сейчас на дому, на полставки. Пока начальство не против. Младшему сейчас 3года.
НА бабушку, дочери было 6 мес.