Прочие дела домашние

Впереди праздник День Св. Валентина. Что планируете подарить своему любимому человеку?

* Айнурчик *
Как я посмотрю, никто не празднует.. . Кто же тогда раскупает цветы, конфеты и сердечки плюшевые тоннами??? ?

Мы пойдем в ресторан. . уже все забронировано. мужчина сопротивлялся, но все-таки решил организовать нам хороший вечер. мы не думаем, что это прямо такой огромный праздник. Просто лишний повод выбраться в красивое место и сделать друг другу приятно! К сожалению, мой избранник не из тех, кто делает праздник каждый день ))

Я подарю милому шарф. Надеюсь, ему понравится )
Ayana Yesdauletova
Лучший ответ
Мы например будем Масленницу и прощенное Воскресенье отмечать.
А Валентина этого за праздник не считаем.
Gulaiym Sultanbekovna
сувенирный корабельный колокольчик на подставке-штурвале. уже несколько дней назад купила. теперь ждёт в подарочной коробочке. припрятан
Я не праздную - не понимаю я этого праздника.
Не наш праздник.
Галина Лосева
* Айнурчик * По веруисповеданию или не планируете траты?
Ничего! В этот день наш русский праздник Масленица!! ! А наш день влюбленных будет 8 июля! Привыкайте уже к нашим праздникам.. а то понабирались каких то чужих праздников и радуются..
* Айнурчик * Так всегда же приятно подарки дарить и получать)))) Или у вас не так? ;)
Елена Иванищева На Западе память Валентина Римлянина и Валентина — епископа Интерамны с V века праздновалась в один день — 14 февраля. В Католической церкви в 1969 году при пересмотре общего литургического календаря, св. Валентин был исключен из списка святых, чья память обязательна к литургическому почитанию. В настоящее время память святого отмечается на местном уровне в ряде епархий. В России 14 февраля Католическая церковь отмечает праздник святых Кирилла и Мефодия, просветителей славян.

В православии память обоих мучеников празднуется в разные дни: 6 июля — память Валентина Римлянина, священномученика, пресвитера, а 30 июля — память Валентина Интерамского, священномученика, епископа.
мы как то не очень считаем его за праздник, а про какие подарки можно говорить, когда в животике главный растет? ) конечно мне сейчас важней всего в какой колясочке и кроватке он будет спать и во что одет - вот на это и трачу деньги. хотя наверное в кафе посидим
а что можно подарить мужчине?
духи конечно.. . что то надыбаю!
|Jam.|
Я не католичка. Будем с любимым отмечать масленницу.
Раиса Р.
14 февраля у нашей дочки день рождения !!!
А "Валентина" мы не отмечаем.
А.
Аничка ....
а вот интересно - нашему народонаселению своих святых не хватает, что ли, что под америкосских подарки делают?
Jazira Аbdullaeva
Башкирский Мед Не говорите..
ничего!!!!
незабываемыЕ ОчУчЕнИя!!!!))))))))))))))))))))))
1.тортик собствнного изготовления
2.валентинку
3.и себя конечно же =)
Себя! Обвяжусь бантами и отдамся!))))))))))
Nataliy Latyshova
нууу.. . сексом займемся.. . потом телик посмотрим.. . потом снова сексом.. .
хочешь - я ТЕБЕ подарю...
Елена Сараева
* Айнурчик * Другой подари!))
ну что, что не наш праздник, зато его отмечает большинство молодёжи, для которых этот день повод признаться в любви!!!
себя-любимую с бантом!