Для начала поменьше пиара стрелкам-отморозкам. Никаких фотографий и видео..
Они же выряжаются в костюмы, шлемы, одежду с лозунгами-принтами именно для того, чтобы позировать!!!
Тотальный запрет на кадры, фото, видео.. нельзя им делать рекламу!
Далее, запреты на выдачу охотничьих билетов и разрешений на приобретение оружия (если человек много лет не состоит в каком нибудь охотничьем сообществе).
Лично я никак не смогу защитить от подобного своего ребенка.. это и школы, и ВУЗы, и театры, и ТЦ.. где угодно может произойти.
Только за эти сутки произошло подобное в Торонто и Париже.. по прохожим открывали стрельбу и в маркете, и просто на улице .. по всем, под стволы попали взрослые.
Прочие дела домашние
Как бы вы защитили своих детей от Тимуров Бекмансуровых? 5 человек из 11 пострадавших уже мертвы
Мария Делиониди
Бармалеев ваххабитов ликвидируют на месте и никоим образом в прессе не освещают, глядишь что и с подобной нечистью по другому нельзя поймут.
Надежда Бибик
не поможет
я бы выдал всей охране самые мощные полицейские тизеры (стреляющие электрошокеры на проводах)
с охраной ходить как тимати, по 3 головореза с каждой стороны
очень много больных и недооследованных
в депрессивных состояниях, с детства нелеченных.
психиатрическую службу народ вообще игнорирует, боятся учетов и чёрной метки на всю жизнь, права не получишь, на работу не возьмут. К неврологу если только дойдёт--но неврологи многие боятся назначать психотропную терапию, ограничены в праве, и тоже отмахнуться--идите к психиатру, да и за 15 минут душу не полечишь, надо окружающим нам быть добрее, не провоцировать, пожалеть лишний раз приголубить. А когда со всех сторон бабки злые орущие, в ответах что не вопрос---вылазят, обзывают, затыкают, жестокость, все отмахиваются-это не наши проблемы, иди уроки учи, А это на самом деле наши проблемы. Потому что такой человек придёт нас мочить и наших детей, потому что ненависть, не было у него на пути добрых людей, нечего ему терять на этом свете, ничего он тут не видел, а на днях дагестанцу питерская женщина сделала замечание, словесная перепалка на 5 копеек--итог--женщина мертва. Нормальный компенсированный принимающий таблетки огорчится но мимо пройдёт, а этот догнал и убил ещё и труп изнасиловал
очень много больных и недооследованных
Jyldyz Razaeva
Бабки виноваты или дикие приезжающие к нам даги?
При такой системе без вариантов.
Разве что подписать петицию об ужесточении требований для выдачи лицензии на оружие, а то и вовсе ее отменить. Хочет человек самообороняться-для этого есть шокеры, баллончики и иже с ними. Оружие вещь слишком опасная. Больше, боюсь, я ничего не смогу сделать.
Надежда Бибик
в армии тоже путсь вместо калаша выдадут электрошокеры
Никак. Ни детей, ни родителей, ни себя.
а как защитишь? к этому нельзя быть готовым.
Как ни ужасно, но от этого никак не защитишь своего ребенка. Держать его дома взаперти тоже не вариант. Остается учить быть бдительным.
Естественныц отбор в действиии
Какимжанкызы Бибигуль
лишь бы пиСдануть... иногда полезнее молчать.
Никак