Прочие дела домашние
Каким уговорами и хитростями вы уговариваете своих детей есть мертвых животных? +
пользуясь их непониманием, что вкусная тефтелька - это то, что когда то мычало и нежно обмахивало теленка хвостиком от мух.
Уговаривать не нужно. Мясо - вкусно.
Ирина Ломовцева
https://www.youtube.com/watch?v=C1yeRME00M4
Готовим вкусно и рубают без проблем. Сегодня фрикадельки с сельдерейным стеблем в овощном супе. Ест-не остановить.
Не уговариваю, сами жрут..)
Вот буквально вчера сижу ощипываю кур, и средний (6 лет) рядом. Спросил, не жалко ли ему курочек... Нет, говорит, они вкусные!
Нормально готовить надо и будет ребёнок полноценно питаться, получая белки и микроэлементы, которые содержатся только в мясе. А жующие одну траву пусть дальше бесятся и кидаются с агрессией от голода на всех мясоедов-плевать
Никакими. Мясо рубает первым и без уговоров. Хотя интернет меня морально подготовил к мысли, что ребенок какое-то время будет на молочно-растительном пайке)
Зайчик, мы что жвачные животные ...ну они понятно, питаются травой. А как получить кусок мяса не убив хрюшку, курочку. Жалко, но когда я хочу жрать, грубо звучит, но это точно, у меня такое ощущение, что сейчас грохну кто попадётся под руку. Нравится Вам жевать траву, флаг Вам в руки, но кусок мяса - это ВКУСНЯШКА))))
Мои нормально ели и выросли здоровыми, а вот кто с детства жуёт траву, вырастают дебилами. Это не оскорбление, это доказанный факт, потому, что они не получают микроэлементов, содержащихся исключительно в мясе. Убедитесь сами. Мясоед спокойно проходит мимо человека уплетающего траву, а вегетарианца так и начинает крючить при виде отбивной.
Перспективой остаться без сладкого.