Прочие дела домашние
А вы можете чистить живую рыбу?
Вчера от приехали мы с рыбалки карасей наловили, а они еще живые - не смогла я их наживую вспарывать((((. Пролежали ночь в холодильнике - пойду чистить.
Лен, привет!
У меня была душещипательная история с карпом.
Он же огромный, а это еще больше страшит.
Я мучалась - мучалась... но кушать надо было готовить. И убирала его и мужу говорила, что НЕ СМОГУ, но всё было бесполезно.. .
Взяла полотенце и закрыла ему голову (((( Только после этого таки смогла вспороть ему брюшко.
Вот пишу щас, а в душе переживания опять... очень это тяжело - даже рыбку убивать.. .
Так что я тебя понимаю.
Юля Кузнецова
Вот-во, одна ты поняла, остальные изверги ))).
Я вообще просто брезгую чистить рыбу (((((( Так что у меня муж чистит, а уж какая она там живая или нет меня не касается )
Нет. И курицу не могу разделывать, покупаю запчастями
а я могу. Вот такая я бессердечная)
могу
Нет, не могу. даже из холодильника, только заморозку без внутрянки.
нет не буду чистить живых, вообще не люблю чистить рыбу
могу, не люблю это делать! вот представьте, что вы их ещё больше мучили - долгая мучительная смерть в холодильнике.... уж лучше сразу вспороть и всё!
Могу
Запросто! я их скоблю, а они хвостами машут!
Зачем так мучить, колотушкой или рукояткой ножа, по голове и все она не двигается.
фуф. муж чистит, сам жарит. что касается рыб он меня не подпускает к рыбам, боится что я все испорчу. было дело )
Нет) Даже если голову ей отрезать, то она всё равно будет видеть тебя и твои деяния над её телом, ешо ,,не усопшим":)))))))....но ты куда дальше пошла,,, маньячка"....умертвила рыбу медленной смертью, путём долгой заморозки.... лучше уж бошку сразу отрезать в таком случае:) Приятного аппетита!:))
не смогу, только мертвую смогу чистить, рыбу жалко
могу