Прочие дела домашние
Простите за интимный вопрос! А как Вы в домашних условиях убиваете живую рыбу перед тем, как кинуть ее в сковородку?
Я никогда не покупаю ЖИВУЮ!!!! И не наблюдаю этот процесс в магазинах или на рынке.. . МНЕ ЕЕ БЫВАЕТ ЖАЛКО,...
у нас всегда уже мёртвая...
Она умирает в страшных мучениях под ножом на разделочной доске!
А вот ракам приходится хуже всех!

Раз мне попались живые карасики, не смогла их почистить!
Положила в морозилку, потом было ощущение, что я - убийца!
Есть не могла! Покупаю теперь только очищенную, значит,
не живую рыбу! Я так хорошо Вас понимаю!
никак, я даже отдел с живой рыбой стороной обхожу.... а сестра моя со слезами на глазах, просит мужа самолично засунуть ее в морозилку (((....
ЕС издал директиву, запрещающую мучить рыбу при умерщвлении. Поэтому, покупая в магазине, например, живого карпа, его вам как-то втихаря за кулисами "угрохают" без мучений и отдадут.
Я не смогу этого сделать, поэтому покупаю замороженную (((
не давайти воды
Я её душу руками :-))
если бы мне пришлось лишить жизни рыбу, то кушать бы я ее не смогла точно.... когда готовлю рыбу, покупаю ее на пляже у рыбаков (мы на море живем, сдесь есть такие рыбные рыно4ки, где рыбку сразу из моря продают), прошу по4истить сразу и порезать, 4то бы дома не пахло потом рыбой. поэтому процесса ее кон4ины не наблюдаю.
За хвост и.. . хрясь об угол.. . хрясь.. . об другой.. . и так пять раз!!!
ошпариваю голову кипятком
бъю жестоко лицом об стол)))
Просто вынте рыбу из воды, она сама умрёт.
Утопить её! )))