Прочие дела домашние
А под какую музыку стриптиз лучше танцевать? И доп. вопрос - как быстро в домашних условиях избавиться от радикулита?)))

Алена Соколова
Клаааассссс.. Больше всего мне понравилось про смеяться в специально отведённых местах)))))))))))))
Так это от вашей спортивной подготовки зависит, и от выносливости)) я хоть под Раммштайн могу! А от радикулита хорошо мазь с пчелиным ядом, но запах будет такой, что смотреть стриптиз никто не придет...
один удар совковой лопатой по хребту избавляет от радикулита
Гив ми мо
я как-то под Арию танцевала в баре. без раздевания. я там работала барменом. люди офигели, даже есть перестали )))) наверное не знали что такие танцы можно под такую музыку танцевать )
Пачку соли высыпать на поясницу и гладить утюгом через 4 слоя марли. Терпеть сколько можешь. 1-2 сеанса и радикулита не будет. При условии что он простудный, а не от поднятия тяжестей.
Черные глаза. вспоминаю умираю. Черные глаза. я только о тебе мечтаю.
Юлия Гельцер
Пацтулом)))))))))))))))
Танцуй чаще стриптиз в теплом помещении и выздоровеешь.
А если серьёзно - народные методы лечения радикулита.
От радикулита помогает сухое горячее тепло.
В Азии больных закапывают в горячий песок, и дают пить.
В сауне, в бане греются больные, и втирают в больное, распаренное место темное хозяйственное мыло, массажируя.
Выздоравливай!
Разогреть в духовке песок, либо крупную соль, пересыпать в мешок и прикладывать к больному месту.
Овчину пропитывают соленой водой, высушивают, и потом эту Овчину привязывают к больному месту.
Даже перцовый пластырь помогает.

Выздоравливай!
Даже перцовый пластырь помогает.

Песенка старенькая, почти моя ровесница, но на занятиях танцами Стрип-пластики занималась под нее (инструктор мне ее подогнал)), дерзайте ; )

Екатерина Фолуменова
горькая луна
ай дигиди диржидай дири ду мбабу ди джумбаби
1.релакс-фм
2.танцевать стриптиз. лучше на улице. может какой массажист и клюнет.