Прочие дела домашние

Простой вопрос: Под какую музыку вы любите танцевать?? ? А дома под музыку танцуете или нет???

Галина Львова
Привет!: ) Хороший вопрос :) Я люблю танцевать под Ритмичную музыку, было бы только настроение хорошее :)))
Сейчас очень нравится вот эта :)
Клип был только на Ремикс, а оригинал мне нравится больше, так что извини, был только в таком виде.. .

Еще вот эти:

Рефлекс

C.C.Catch

Никита

Ну и много всего еще.. .:))
Shahnoza Rahmonova
Лучший ответ
Здорова Сонеглазая... Ну ты знаешь Я Вообще Люблю Слушать Музыку Громко.. .
И танцую Даже щас сидя на стуле... .
Печатаю я тебе отстукивая одним пальцем по кнопкам в ритм музыке.. .
Уже на протяжение Часа Я и мои Соседи Громко слушают... .
В. Цоя.. гр . Кино.... 2 песни... Перемен.... и ..Звезда По имени Солнце.. .
Ну они Правда переделаны немного.... Но Прикольно... Пожестче так ..Поритмичней...
Лиля Школьная
Я слушаю русский фолк (в ирландском стиле) , и танцую тоже под него :-) И дома иногда :-)
Юлия Молчанова
Дома с женой - под медляки 80-х, в компании просто быстрое диско, да и любая другая, которая понравится!!!
Обожаю блюз! А вот танцевал в последний раз давно.
если дома все время танцевать и все пританцовывая делать.. . -это уже болезнь альцгеймера напоминать будет :)
Галина Львова .. Рассмешил. неее это не то))))
С пьяну под любую...
Lena Voznyuk
по состоянию души
Мне нравится клубная музыка. Люблю иногда сходить в клуб, потанцевать послушать.
Дома танцую когда никого нету. Обычно: кантри, вальс оттачиваю, и диско иногда )))
Сам кстати сочиняю музыку, вот мое последнее творенее, тоже из разряда клубняка.
Ну а простые вопросы как правило самые и интересные потому что, все об этом знают и с радостью отвечают)) )
Айша Айша
под Progressive House! Танцую тока в клубах )
V K
Эванесенс и Линкин парк...
Елена Юдина
я люблю танцевать под любую музыку. дома вообще музыку на всю и танцую.
Вита Сокол
Танаец это жест народов каторые обясняют свою настроение.
Любитель по танцевать Восток дело тонкое
латино..
под весёлую :-). и дома с удовольствием
Танго, моя страсть и любовь! Или "Брызги шампанского" или "Рио-рита". Танцую с удовольствием, особено в Рио.