Прочие дела домашние

Простой вопрос -Когда последний раз вы танцевали, с кем сейчас и какой бы танец станцевали???)))

Последний раз танцевали у друзей на даче, конечно с мужем.... а танец был))) ) но ни очень скромный!
Но с мужем... и только с ним.... больше ни скем я не танцую... .
А вообще танцевать просто обожаю, особенно после бутылочки пивка!:)))) нас даже успели заснять, в момент танца....
Вера Жебель
Лучший ответ
Сегодня танцевала дома когда все ушли и я была одна (это очень редко просто бывает) , а хотела бы станцевать танго с тем человеком которого люблю, я знаю, что он хорошо танцует.. . А танго - танец страсти! Я бы надела красное платье...
Nina Prohorova
на выходных с мужем танцевала. просто так, без всякого повода, просто музыка заиграла по телику, он подошел и пригласил потанцевать))))
Елена Букарева
на выпуске в школе у детишек....
Lisa 44
последний раз (парный-бальный) на свадьбе, вальс какой-то... с кем ща? -да ну нах...
Наталья Земтур
С младшим, 2.5 г, ежедневно танцуем под этот клип.
На проводах старого года в ресторане в толпе и с другом. Пожалуй, и сейчас тоже самое было бы
На собственной свадьбе.
Роза Хохрина
Вот уж чего не умею, так это танцевать, а то что умею и танцами-то назвать трудно )))
недавно (недели 2 назад) дома с мужем. просто так без музыки....
В Турции на конкурсе "Лучшая пара отеля" нам с мужем довелось танцевать ламбаду. Незабываемо!!!
Я танцевал сегодня с любимой девушкой, под песню Владимира Кузьмина "Сказка в моей жизни"!!!Медлячек!
Сегодня танцевала. Медляк с любимым человечком.
с одноклассником -танго на вечере встречи выпускников, это было2005 году, с ним же но это будет через пять лет если встретимся, так интетеснее жить
Ксюша Мишина
вчера на тренровке.... эм с мальчиком из команды... .
с парнем станцевала бы уличные танцы без правил
блин даже не помню . наверно на свадьбе у друга в костюме верки сердючки .завлекал всех тонцевать