Прочие дела домашние

Почему супруг обижен, что жена на вечере танцевала медляк с другим, это же просто танец?

Наверное правильно "муж огорчился" будет, так как мужчин обижеными неправильно называть.
Ну, тема глубоко-психологически-философско-инстинктно-закрученая.
Бывает вообще нет никаких поводов а ревностью изведет. Это элемент садомазо, нужна причина (выдуманная или танец ваш) чтобы партнера унизить и заставить просить прошение, в результате этого, когда он вас простит в партнере должна автоматически проявиться благодарность ему за это- обычно очень чувственный и красочный секс после этого) ) некоторым женщинам наверное нравится, до определенного момента, потом или если муж не меняется то разводятся.
Света Шардакова
Лучший ответ
в след. раз муж"медляк"спляшет с другой, вот тогда жена подумает это просто танец или не просто. обижаться ей или нет.
Ревнует, тоже хорошо если в меру. =)
Терлась наверно усиленно...
...горделивая Лилит, непослушная Хава....
заревновал, глупо, и сам небось знает что глупо, но сделать с собой ничего не может
Наталья Мартынова Человек не способен контролировать возникновение эмоций. По этому глупо называть ревность глупостью.
Танец - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний..пора бы знать.
Татьяна *!*
Асель Темиралиева Ну наверно смотря какой танец. Вежливый, скромный, без прижиманий не говорит ещё о наших горизонтальных желаниях!!!
Наверно ваш танец со стороны не казался безупречным, потому и обижен. Хотя тоже мог себе не отказать в удовольствии потереться об чью-то пышную грудь. Я б на его месте так и сделала: пользовалась бы моментом, а не обижалась.
L M
надо было потому что с мужем танцевать!))))
Маша Морева
Асель Темиралиева Так муж не приглашал, а вот другой оказался проворнее!)))
Повод выпросить минет.
С.вострецова 14
в свое время Пушкин за это на дуэли погиб) Наташа танцевала с Дантесом, что показалось Александру Сергеевичу оскорблением ее и своей чести)

да и вообще замужней женщине не пристало так вести себя с чужим мужчиной, уж не примите за оскорбление. времена другие, а чувства собственника у мужчин все те же)
Асель Темиралиева А если муж танцует с пригласившей его женщиной, то это нормально? Или соблюдать приличия только удел жен?
Настенька Герасимова За Пушкина - мелко, он ревнивцем вряд ли был, но вот его провоцировали, говоря, что его жена таскается. О том, что это было не так, она доказала, 7 лет не выходя замуж после смерти Пушкина
яп тоже обиделся
Асель Темиралиева А на что??? Танец то приличный.
без спросу танцевала? а некоторые за такие танцы ещё и по морде лица получают.
Барабашка прямо в точку.. .
Развод с шлюхой и точка