Прочие дела домашние

А Вы не стесняетесь танцевать пока трезвы?А выпив Вас просто не остановить?Какие любите танцы,медленные или быстрые

с огоньком?
Ирина Левченко
и пока трезвая и пока пьяная меня не остановить, иногда трезвую меня считают за выпившую)) , главное настроение чтобы было, а медленные танцы не люблю, почему то на них мало кто меня приглашает))
Мария Грачева
Лучший ответ
Танцевать люблю, умею и не стесняюсь. А быстрый танец лучше или медленный, зависит от количества выпитого.
Очень стесняюсь, я и кушать при посторонных стесняюсь. Но стоит только выпить, пивка, водку я не пью, ой красота та какая наступает, танцы до упаду, настроение отличное, свобода движений. Ура! Удачи!
Выпивши конечно веселее становиться, и танцы более раскованные, с огоньком...
я не стесняюсь, если все танцуют, в большой веселойкомпании и на трезвяк можно потанцевать, а если одна, то вряд ли трезвая пойду первой.
Елена Попова
ОГОНЕК ВО МНЕ ГОРИТ И ТРЕЗВОЙ. А выпью-хм.... скромно промолчу.
*X
*cherry* Xd
когда выпьешь лучше что -нибудь ритмичное, медляк не для меня, а то подташнивать начинает...
Nazgul Talasbekova
А я вообще не пью, поэтому всегда трезвая! И всегда танцую так, что потом просто ползу домой!! ! А люблю я больше быстрые танцы, чтоб со скуки не умереть!!!!))))) )
Nyusha Nyshia Также не употребляю алкоголь, но, тем не менее, танцую))) Просто люблю танцы...
я люблю танцевать, хоть какая и под ретмичную музыку
Я очень стесняюсь. Действительно, когда выпью, танцую до упада. Без разницы какие танцы, и медленные, и с огоньком.
Marina Kazanjian
Я, конечно могу выпить, но для того чтобы танцевать не обязательно пить. Завести компанию можно под любую музыку, даже под тра-ля-ля.