*Пирог с рыбой*
2 стак. муки (чуть больше)
1 пачка маргарина или сл. масла (не таять!
..на тёрке или мелко порезать ножём )
1 банка концентрированного молока
сода (на кончике) ,
НЕ нужна... соль.
Муку растереть с маргарином, добавить яйцо, соду... перемешать, добавить молоко... вымесить тесто, как мягкий пластилин, чтоб отлипало от рук. Разделить на две части... одна больше другой, вниз, на протвень. Начинку можно любую, если с рыбой, то на нижний пласт теста уложить п/кольцами лук, затем филе рыбы, посолить, поперчить и опять лук. Закрыть вторым слоем теста и выпекать 40 минут.
Прочие дела домашние
Скажите....я что то понять не могу муж кушает рыбу жаренную со сметаной*ложкой*это извращение или....а вы так едите?
Значит ему так нравиЦа... не приставайте к нему!!!!)))))))))))
Я рыбу ем руками.. . не знаю, правильно это или нет, но мне так вкуснее.. . )) А ему может быть ложкой вкуснее! :)) Сделай ему приятное, не обращай внимание.. . :))
Вера Кузьминых
Он сметану ложкой ест)))))))))))))))
под настроение, могу и ложкой!
не мешайте человеку, главное . что с аппетитом))))
не мешайте человеку, главное . что с аппетитом))))
Не, Оксан, извращение -это если через соломинку попытается))) )
А серьезно -пусть ест, как нравится.. . У моего тоже странности относительно еды бывают.. .
Я привыкла уже ))))
А серьезно -пусть ест, как нравится.. . У моего тоже странности относительно еды бывают.. .
Я привыкла уже ))))
Ему так удобней или интересней, а вы сразу -извращение....
Руками. Вообще все что возможно предпочитаю руками есть. Дома, конечно.
Вес набирает
видать у него проблемы со стулом, не мешай ему
Какая разница, чем он ест? ! и как? ! Если вкусно приготовлено ))
Он же твой избранник, значит тебя это не должно раздрожать, сытый мужчина - счастливый мужчина, а чем он ест рукой, ложкой, вилкой, самое главное был бы сыт
пусть ест чем хочет, главное чтобы руки о рубашку не вытирал!!!
по мне так полное извращение!
НО отстаньте от мужика, пусть ест как ему нравица! мой, например, ест гороховый суп и уху только с майонезом)))))))))
НО отстаньте от мужика, пусть ест как ему нравица! мой, например, ест гороховый суп и уху только с майонезом)))))))))
Похожие вопросы
- вот решила нынче в первые соблюдать пост... поделитесь как соблюдать, в какие дни можно кушать рыбу и т.д.
- У Вас дома есть небольшое, негласное распределение семейных обязанностей.. Например.., муж чистит рыбу-я жарю..
- Рыбу жарить.. мороженую...
- Если в сметане ложка стоИт,то она натуральная?))
- Навеяло темой завтраков. Но мы к обеду плавно переходим. Рыба, какую рыбу жарить предпочитаете?
- Как "научить" мужа кушать все??Например, он не ест консервацию, селедку, не любит вареные овощи, свеклу.
- хозяйки, вы можете разделывать живую рыбу?
- Дунуло мне от вопроса про понять и простить мужей------------------>
- никак понять не могу этот двойной стандарт,стереотип))))значит ,если муж имеет любовницу и жену...это нормально
- Муж дома и жарит блины) А ваш муж что полезного делает дома?)))