Прочие дела домашние
Если в сметане ложка стоИт,то она натуральная?))
Не всё натуральное что стоит! :))
Aisanka Alievna
а-ха-ха-ха...учту!
А ни фига... Загустителя переложили... Правильная сметана свежая - жидкая... на следущий день созреет - загустеть должна...))))))
в сметану добавляют загустителя для крема - на вкус не влияет, а густоты добавляет. И объема, и весу ((((
это совершенно не показатель натуральности
я тебе туда желатина забацаю, - не то что стоять, выскакивать будет- не впихнешь
капни йода. посинеет значит нет.
ненатурально накрахмаленная
Ни о чём это не говорит.
не факт! возможно в неё просто положили мнооооого крахмала!!!
Да. нормальная сметана даже при 15% жирности должна быть густой.
С виду точно натуральная, а в действительности хрен его знает))))))))))))) ) сейчас вообще есть че нить натуральное?)))))))
натуральная/домашняя сметана ооочень жирная, по вкусу похожа на масло и ложка в ней действительно стоит!
аха и жирнааааааааая
нет. это ложка искусственная
Это тебе надо задать вопрос Антону Привольнову.. . Программа "Контрольная закупка". А мы заодно посмотрим и узнаем....
Aisanka Alievna
)))есть смысл спросить)
Я так и не понял-что натуральное? Ложка или сметана????
Aisanka Alievna
видимо ложка))
Чинара Койшигарина
тогда еще непонятка-стоИт или Стоит?
Ложка - да, а вот для сметаны это только половина проверки. Попробуйте ею накормить мужика, он лучше всех определит её натуральность ;-)
Соня Цвик
правильно, у меня муж на рынок ходит ))) и никогда не ошибается!
натуральная сметана может быть и густой и не очень! ! также и ненатуральная сметана которая продается в магазах! ! поэтому трудно по ложке понять какая там сметана!!!