Прочие дела домашние
Что для вас СУП?) это, когда "ложка стоит" или когда одиноко плавает ломтик картошки?)
Вы какой суп варите?) Густой или жидкий? Какой ваш любимый?)
Супы формата "радость язвенника"-когда в жиденьком бульончике плавает несколько кусочков картошки, ложка риса и горстка зелени-терпеть не могу.
Готовлю чаще всего нечто айнтопфоподобное-много мяса, овощей, специй и наваристый бульон, приблизительно в соотношении 2:1.
Еще сырный суп с копченостями люблю и картофельный крем-суп с пармезаном и соусом песто, тоже густенькие такие.
Когда стоит и ложка и всё остальное. Люблю борщ
Я много супов варю....
Вам про какой рассказывать?
Светлана Чуйкина
Про любимый)
Вкусный - это самое главное :)
Для меня суп это чтото среднее между тем что вы написали
Но мне лучше жидкий!!! Густые супы не люблю
А вот любимый любит ))
Я варю густые, потому что дети любят гущу и после них остаётся то, что нужно: 50х50
Между густым и жидким, самое главное наваристый .
Люблю густой, чтоб им можно было наесться ) обожаю фасолевый супчик, или грибной )
Что это за СУП если жидели нет? это кулеш, айнтопф, рагу что угодно но не суп!
бульончик должен быть обязательно+наполнение.
скажем так, по математически, черпаешь половник-50% бульона 50% прочего)
Я разные люблю.... И выбрать прям любимый очень сложно. От настроения и времени года зависит.
Па мну - так среднее!)
люблю когда ложка стоит
Средней густоты))) ложка стоять должна в каше. А ломтик картошки муж не оценит)))
Никакой не варю. Не любят в нашей семье супы
Супы люблю густые, особенно борщ
смотря какой суп, предпочитаю густой в меру
Речь ведь идёт о супе, а не каше и воде?
всего должно быть в норму
Разные, суп пюре густой, харчо жидкий любим, щи средней густоты.
Когда ложка стоит, это каша а не суп
жидкий